🧸 Новое дополнение — «Мастерская Чудастера» | Мини-набор «Изобретения Доктора Бума» 14.05

Я вот посмотрел обзор Зедди на леги. Вообще ладно, много хороших лег вводят. Есть новая фишка- мини\ миниатюра. Есть зелиакс как уникальная лега, есть чудастер новый. Выпустили Харта прикольного(хотя я вообще не согласен с политикой продажи алмазки и голд версии за 40 евро). Но в целом думаю будет хороший доп :thinking:

2 лайка

Блин, я понял чего мне не хватает.
Того прекрасного времени, когда ХС игроки выпускали обзоры карт и потом забавно было смотреть ролики в стиле “стримеры были не правы”.
А теперь этого всего нет. Есть только картофельный мальчик, стримы которого смотреть невозможно из-за его манеры общения со зрителями, да и обзоры оставляют желать лучшего, особенно когда он даже не утруждается проверить перевод карт перед обзором.

2 лайка

Я хз кто это, но я вполне себе доволен просмотром баннихоппера и J_алекса.

Да я про СНГ-пространство. Картофельный - плагиат.

Ага, знаю я, как полезна его тема. Настолько полезна, что карты, которые я туда кидал еще бес знает когда, до сих пор имеют кривую локализацию.

ну сегодня точно будет совместный обзор всех карт от пакет+дикий зверь и ремень возможно сделает (но он не обещал,по возможности)

Чот тут до меня дошло, что компания оптимистов как-то не особо отмечает юбилей игры.
Это должно быть шумом, праздником для всего сообщества игроков, но ничего! Ни каких-то тематических обликов, ни праздничного видео, вообще ничего.
Швырнули цепочку заданий, как подачку и золотого Харта, вместо финальной награды, чисто в пак за деньги.

Будто каждый день игра десятилетие отмечает…

3 лайка

Ну как же, в магазине куча бандлов за 30-70 вечнозелёных. В честь круглой даты можно дать Метёлке денег, купив кучу зашибенных новых сигнатурных(!) прикидов для своих картонок. Будет чем попонтоваться перед корешами. Ещё скажи, что это не крутой подарок на юбилей.

5 лайков

Ничто не сравнится с золотым Хартом.
Вот в ХСе больше не будет чего-то вопиющего, подобно этому. Ничего хуже этого быть не может!

Лайков: 1

Они зря не сделали ещё сигнатурного Харта и не сунули его в тот же бандл. И цену справедливо можно было бы поднять до сотки баксов. Ух, аж прям глаза загорелись, как захотелось такого выгодного предложения.

3 лайка

Я вообще считаю, что им нужно ввести подписку на игру. Платный вход.
Чо уж мелочиться. Раз на юбилей в душу плюнули, то можно дальше и не притворяться френдли.

2 лайка

Пока есть такие товарищи как Зедди, которые скупают почти всё, что есть в магазине, Близорт так и будут гайки закручивать. Я конечно понимаю, что он для “контента” это делает, но становится при этом частью проблемы.
Особенно иронично смотрятся его видосы с возмущением, когда в очередной раз повышается цена на скинчики для карт.

4 лайка

Не переживай . Они скоро сделают как с овервотчем, выпустят монаха, но не для всех. Засунут его в батлпас, на уровень 80 для бесплатки , и на уровень 5 для платки. А на счет Харта так скажу- нужно было золотую версию засунуть в батлпас, а алмазку продавать. А какой смысл их продавать вместе, ну я хз, если я куплю то я то буду пользоваться алмазным , и зачем мне туда золотого впихнули? Лишь бы народу не дать за бесплатно.

Так это мы должны Близзард выражать “спасибо” и закидывать деньги в экран

Согласен. А ВоВ сделать фтп. :smirk:

Не смотрю его, но интересно было бы узнать что не так с его манерой общения с аудиторией.

Раньше можно было посмотреть Серёгу, тантрику, Никиту. В принципе это все, из того что мне заходило. Серёга меня забанил, тантрика не стримит, Никита пришёл с армейки, вроде как начал стримить, но мне уже не заходит, смотрю забугорных аля тайс, ж алекс, бани, дейн, энджин, мартинбу, пицу и других. СНГ стримеры ващпе не вставляют сейчас. Либо чсв зашкаливает, либо играют на той же глине что и 90% ладдера, а смотреть это ващпе ни разу не интересно.