⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

смотрю уже 16 часов. . .

Лайков: 1

На ютубе отвязался акк теперь не привязывается с ошибкой " Не удалось установить связь между аккаунтами. Повторите попытку. Перед этим убедитесь, что в браузере разрешены всплывающие окна с сайта YouTube.", на твиче отвязался привязал без проблем и паки получил, а тут беда. Всплывающие окна для ютуба разрешены. Возможно, кто-то сталкивался с такой проблемой и решил?

настройки браузера, всплывающие окна в поиск вводим, добавить ютуб в исключения

он у меня в исключениях, я даже просто всем всплывающим разрешал всплывать :grinning: (галочку отключал), все равно та же ошибка, заходил из двух разных браузеров на компьютере и на телефоне из одного, все одно и то же

адблоки и антивирусы уже даже отключал

Сегодня на всякий случай ещё на 4 часа стрим оставлял. Паков всё ещё нет.

Лайков: 1

На всякий случай приехал вживую посмотреть на игры. Паков всё ещё нет.

9 лайков

Когда будете уезжать захватите плиз и мои пакичи по пути.

5 лайков

может надо через VPN смотреть

всему сообществу ХСа?

Лайков: 1

А может пусть и кубок с призовыми захватят🤔

Лайков: 1

46 часов, паков нет, если через 2 часа не придут, и кто-то напишет про это близам, они скажут “спасибо, изменили время на 480 часов, то была опечатка” или признают проблему?

4 лайка

Может они передумали? 10 пакичей и так халявные насыпали, ещё и дропсы давать - это уже перебор же.

Лайков: 1

Владимир, я понимаю, что вы агент близзард, посланный на устранение недовольства в РУ - регионе, но где наши паки?

5 лайков

Кто смотрел Чемпионат, скажите, кто там победил?

Победили близард, запасы паков успешно удалось защитить от игроков.

18 лайков

3й день же идёт, матчи продолжаются.

3 лайка

Ну прям в точку)) :upside_down_face:

6 лайков

Часов насмотрено на паков 10 из расчёта 2 пака за 4 часа. Если завтра ничего не придёт,то стримы на ютубе смело можно бойкотировать. То-ли дело на твиче-смотришь,набираешь процент,отслеживаешь его,лутаешь награду.

Лайков: 1

По факту, они уже сегодня должны были придти, в 13 и 15 по МСК крайний срок доставки, те кто смотрел 16 числа. Похоже разработчики отдыхали на выходных, а включить дропсы забыли перед этим.