⭐ Акции и события в игре

Просто совет даю, а ты мне уже какие-то болезни приписываешь и оскорбляешь, в очередной раз, да и аналогии для тебя сложно понять, воспринимая это очень серьёзно и эмоционально, как я полагаю, хотя выбрал крайне простую.

Лайков: 1

Во тут согласен, все еще жду алмазного бума с алмазнвми бомбочками

Лайков: 1

Я давно собрал сет Ярмарки и очень надеюсь на алмазного Ил’гинота. :slightly_smiling_face:
Ну и интересно, что там по Чёрной горе (скорее всего Нефариан) и Лиге будет (Рено, наверно).

2 лайка

За чёрную гору можно Таурисана сделать алмазным.

5 лайков

А с Ведьминым лесом сразу две карты будут алмазными? Каждая карта вокруг себя колоды построила, или менее не популярная (Генн) не получит алмазную версию?

Лайков: 1
2 лайка

А что за осада Ледогорна - событие через 5 часов. Что-то я найти не могу почитать про него.
Увидел вот только сейчас что событие намечается.

Лайков: 1


Вот его лента, 2 облика бг и 3 пака.
С 21 декабря по 5 января отметьте Зимний Покров, используя новую Систему Событий ! Плеть наняла изобретателей Стальгорна изготовить снаряжение для Дедушки Короля-лича. Изгоните её, чтобы спасти Стальгорн, и пусть они снова будут делать игрушки Зимнего Покрова, для всех хороших девочек и мальчиков! Вам решать, выполнять ли ежедневные квесты события, чтобы заработать опыт события и продвигаться по специальной ленте наград для события. Завершите ленту наград события, чтобы очистить зло и получить два стандартных набора, набор «Марш Короля-лича» и облики Токи из Города Механиков и Мастер Снежков Ини для полей сражений!

7 лайков

Кто-то шарит, почему в общей ленте скины для бг? Они же отказались от этой тенденции и у бп свой пропуск, нет? Просто вот мне они лично и даром не уперлись

Ты про событие “Осада Ледогорна”? Оно не относится к самой ленте наград, а является оформлением для ивентов. Полагаю к напоминаниям наград для событий другое отношение, т.е. особняком стоит от лент наград основной и для БГ.

3 лайка

Мне сегодня при заходе в игру лега выпала за что-то – это, значит, компенсация?

Да, это значит у тебя есть сигнатурный Лортемар, или сигнатурный Роммат при наличии Пропуска.

2 лайка

Самая значимая карта леса - это вообще Дрыжеглот :cowboy_hat_face:
Пусть он алмазным будет.

4 лайка

Вот тут я только за!!!

Страшна. Лучше Тесс.

Лайков: 1

Тесс хороша, но тогда для Токи лучше, она совсем не играет, да и анимация с часами должна быть прикольной, жалко её, итак обделили во всех режимах, даже представителем Гильдии Приключений подрабатывает, потому что никто не берёт на работу,

2 лайка

Интересно, а как производные от него карты выглядеть будут? Стиль дизайна обычно копируется, а тут алмазок на всё подряд не напасёшься.

Золотые.
Уже был прецедент с Джандис в Некроситете.

Лайков: 1

Стоит забирать сейчас портрет за 200 уровней ленты или близзы всё же планировали вскоре добавить ДК в награды?

Они добавили, если хотели бы, может с ротацией завезут новую партию обликов, да и не сказали ничего об этом.