⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

А, точно, спасибо) Про часовой пояс забыл))) Старею (

Скорее всего Саргерас в любом из этапов почти 100% победитель, если сообществу ХСа, как коммьюнити доты, не будет присуще голосовать за какую-то брехню.

Не забывай популярность классов и сломанность титанов, и общая сломанность класса. Сделают например Титана для паладина дающего всем паладинам-рекрутам до конца матча +3/+3 цена 9 маны статы 3/12, эффект сильный, но не заиграет. И Титан Дх дающий двойнной розыгрыш скверны до конца матча за 7 маны с тегом демон. И вот выбирай, кто круче, понятно что Титан дх наберёт больше голосов.

DROPS ONLINE!

Обратите внимание, что полученные комплекты карт нужно подтверждать, чтобы прогресс пошел дальше.

:hourglass_flowing_sand:Акция завершится 2 июля в 22:00 МСК.

:eyes: СМОТРЕТЬ

:white_check_mark: Отслеживать прогресс дропсов можно в инвентаре.

:triangular_flag_on_post:Не забудьте объединить (проверить) учетные записи Twitch и BattleNet.

Imgur

5 лайков

У Тех кто будет спать, паки заберет Фредди Крюгер, а Джон Крамер так вообще завидует, вам дали упрощение, испытание проходить каждые 60 минут!
В 6 часах по 60 минут, в них по 60 секунд. Даже тут 666, вас зовут в Diablo 4, всё тонко просчитано)

Позови меня с собой в твист
Я приду сквозь злую ночку
Я отправлюсь на твич
Что бы путь мне ни пророчил
Я приду туда, где ты
Каждый часик дашь по паку
Где разбитые мечты
Обретают снова силу кучи лег)

4 лайка

а это как ево. а где супермены Тайс, Фено, дамы разные - все вне сети. Нашел конечно норм парю харстоунера с паками, доктор наук с поставленным английским акцентом. Не школоло интерпрайзис какой-нибудь там…

Лайков: 1

отдыхают наверно после финишного спринта. Ну и Тайс обычно днем стримит. Сейчас конкретно можно Тео посмотреть ну или Ягута. Это те, которых я могу смотреть, когда нету мастадонтов стриминга по хсу)

Лайков: 1

Вместо титанского комплекта 11ым дали ещё 1 текущий, гг…

Лайков: 1

Кстати, за июньский сезон тоже дали паки фестиваля, хотя раньше, после анонса, выдавали паки нового допа обычно. Неприятная история

ну паки нового допа дадут скорее всего за июльский сезон

причем кому-то приходит фол+титанский, что странно, мне пока не пришел.

За июль конечно. Просто раньше было что за два сезона успевали приходить паки нового допа. В мкл и фестивале, точно так было. Раньше не очень помню

получил титановский как положено
удивительно:мне в последние полгода везет на всякие пакости и баги
дальше жду голосование на паки,нужно не пропустить

За 5 час пришли паки МКЛ+ФЛ. За 6 час - Титанов.

В марте были новые паки ФЛ в сундуке, а в феврале точно МКЛ.

везет, я забрал свой пак примерно через 6:15 после старта акции и пришел 2ой фол, титанский-то я никуда деть бы не смог, чтобы перепутать)
за 5ый час фол тоже приходил, мне с него хантогитара упала.

Так сильно плохо разве? Есть шанс, что Близзы в подобных случаях дадут ещё сверху пак титанов, либо проигнорируют(всё равно соотношение в золоте такое же)

Это может просто с доставкой проблемы, или визуальные.
Мне все ок пришло.

Imgur

3 лайка

на реддите есть тема с возмущениями, все кто забрал где-то в 1ый час± (4-5 по мск) получили не тот пак.
Ну и да, я конечно же тупой, и не могу отличить пак, который невозможно заюзать от пака фола.

2 лайка

Т.е. тебе пришло 11 паков, 2 из которых ФЛ?

да

Лайков: 1