⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Я планирую фтп всех титанов собрать.

3 лайка

Галакрондов же раздавали в своё время. Могли бы и титанов раздать.

4 лайка

А на Кронкса я так и не накопил. :japanese_goblin:

3 лайка

что такое фтп? везет у меня нету столько времени играть от силы пару раз в неделю захожу

Лайков: 1

В режиме фритуплей.

Я каждое утро с кофейком делаю дейлики. Этого хватает для комфортной игры в Вольном.

3 лайка

Еще можно вспомнить ввод первых кабин.
Одного случайного ДК, если память не изменяет, давали за приключение. + портрет.

П.С. а вообще, грех жаловаться. Близы последний месяц очень много акций на бесплатные паки устроили.
Тут и две жирные раздачи на Твиче, и очередное событие на 6 паков, и голосование за Титана, и даже недавно было две потасовки с доп паком

5 лайков

И ещё один пак в магазине бесплатно давали. Наверно для тех, кто ныл на тормоза в магазине.

6 лайков

Э. А где результаты голосования смотреть? Следите в соцсетях… Ссылочку бы. Спасибо.

Результаты буду опубликованы в официальном Твиттере СердцеКамень :disguised_face: https://twitter.com/PlayHearthstone

2 лайка

Как же классно решил сделать Илон Маск закрыв доступ к просмотру твитов не имея аккаунта в этой “соцсети”…

3 лайка

А сколько Титанов выбывает после 1 голосования?

Хм. Может быть, кто-нибудь с доступом к твиттеру будет публиковать результаты?
Или есть другие варианты посмотреть?

В этой теме будут так-же опубликованы результаты :disguised_face:

5/11, 2/5, 1/2 голосования будут, так что шесть

Лайков: 1

В этой теме, теме Титанов и в блоге тг — везде размещу инфу (когда появится).

Тред про майкрософт планируется? Майки нагнули FTC в суде, не знаю какие планы у них на игру.

Лайков: 1

Рексар из набора скинов сказок в магазине, а ведь там могла быть красная шапочка Джайна😢

Новые акции:

Imgur

Imgur

2 лайка

опа за голосование уже прислали 2 пака

Лайков: 1

Подтверждаю! :slightly_smiling_face:

Лайков: 1