⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Там периодически перерыв, иногда по нескольку недель.

Лайков: 1

ну, был шанс, что именно хелия будет за голду, а будет получается хантовский титан.

Обещали, что какая-то алмазная за монеты будет? В МКЛ и Фестивале вроде же не было таких акций.
В золотом мини-наборе потом только м.б. будет одна и за сбор коллекции.

Дело вкуса.
Нет никакого желания покупать тиранду. Кошмарный облик.

Лайков: 1

Обновили фразы Саев(красного и синего)(жаль фраза синего с выбора не на озвучке в матче). Также добавили русскую озвучку для блондина.

2 лайка
5 лайков

Есть информация, какой разброс стоимости у сменяемых дейликов этого события?

100 максимум вроде. На снижение 80 или 60.

я пороллил, дали 50.

Спасибо, значит сотню скипать не стоит)))

А не её ли так сказать элемент облачения красовался на вывеске бара “Titty Twister”? :smile:

Лайков: 1

Даааааа, такие “таланты” могут понерфить…
Хотя я считаю это дискриминация людей с большими “талантами” а есть люди с ещё намного большими! Почему их не рисуют? Что вообще происходит? Я негодую! :face_with_symbols_over_mouth:

3 лайка

Один из трёх портретов из набора “Вечное пламя”. Продавался в июле 2021 года в рамках события Огненный солнцеворот. Ещё в комплекте был Рагнарос с рубашкой и Рексар Огнеход. Крепко держу в курсе, как говорится. :nerd_face::+1:
Только я не помню, продавали ли позже Рагнароса за голду.

Лайков: 1

Одного лвла не хватило до дарк приста. Абида.

Новые акции:

Imgur

Imgur

Imgur

3 лайка

Вангую, что после пакетов ФЛ и МКЛ открываются УЗФ и ЗГ.
Пробовать в этот раз не горю желанием.
Сет собран, пыль копится, Близзы за “желто-синюю” акцию расплачиваются. :sunglasses:

Лайков: 1

Рагнароса еще не продавали за голд. А вот Рексара - да

Обновление 27.0.3 — изменения карт

Imgur

Вместе с выходом обновления 27.0.3 были ослаблены 2 карты из стандартного режима:

• Прочное алиби
• Лабораторный монтажник

:hourglass_flowing_sand: Распылить за полную стоимость указанные карты можно до 22 августа.

:white_check_mark: Найти все карты для распыления можно в коллекции по запросу «возврат»

2 лайка

Завезли алмазного Агграмара с двумя сигнатурками (ФЛ и Титаны) за 5к.
А также нового Селесталона и Тамсин с паками по 1к.

Лайков: 1