⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Думаю забайтиться на предложение с 90 вольных паков, чтобы добить сет Пещер времени.

Лайков: 1

Даже с паками не забайчусь, ибо портрет филлер для коллекции, а 5 паков за 1к голд(которой и так мало) это не серьезно. Уж лучше засейвить голду на условный минисет/новые вбросы контента, чем на паки по 40 пыли.

4 лайка

И еще один:

Imgur

Лайков: 1

А второго можешь скрин сделать?
P.S. Нашел.

Зирелла прикольная, как и Лортемар, Крёстный отец. Через годик увидимся в магазине.

2 лайка

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=87537.0

Blizzard добавила валюту Overwatch 2 в российский Steam. Опубликованы цены в рублях :eyes:

если ваш аккаунт Steam числится за другой страной, то вы сможете совершать покупки и получать валюту в игре, даже если привязанная к нему учетная запись Overwatch 2 зарегистрирована на Россию или Беларусь.

Чтож, жду от близзкона выхода ХС в Steam.

2 лайка

Хорошая новость, ведь донатить в стим довольно просто, и не нужно искать друзей с зарубежья. Всего то нужно, немного нарушить правило стима, и купить на сайте э-ную вещь и продать её на тп.

Результаты опроса в блоге по косметике:

Imgur

Как видно, больше трети не интересуются ей вовсе. На 2 и 3 местах питомцы и добивания из БГ. Последнее, мне кажется, неплохо бы смотрелось в ладдере, особенно со стилизацией под тематику дополнения, как обложки, монетки и т.п.

34% из 160%. При 123 проголосовавших.

3 лайка

Мне не хватило пункта “Ничего. Косметики и так много вываливают, не знаешь, где на неё столько голды взять”

2 лайка

Да, пожалуй, это теперь главная проблема между коллекционированием и откладыванием голды на новый доп.

А Близзард красавцы. За три года завалили косметикой так, что никто уже и не помнит как раньше этого выбора не было в принципе.
В том плане, что и голды было меньше. И в плане косметики не было из чего выбрать.
Все только пишут о пробитии очередного дна из-за увольнений. И ближайшие три года будут помнить об этом.

2 лайка

Печально то, что косметики стало в десятки раз больше, чем прибавка к голде за эти годы. Купить все скины просто нереально за голду.

С точки зрения маркетинга — восторг. С точки зрения игрока — не очень. :sweat_smile:

А раньше скинов за голду вообще не было.
Плюс, даже самый максимальный ф2п режим в ХС никогда не подразумевал скупку всего и везде, и сбор 100% коллекции.
Так что лучше радоваться, что появился выбор куда сливать голду, чем раньше тупо собирать на паки нового допа. И для тех, кто не байтится на скины, только больше паков на старте получается открыть.

5 лайков

В нынешнем событии есть задание - “Переживите аномалию”. Что имеется ввиду? Я думал, выиграть партию с присутствующей аномалией, но это не помогло. Как выполнить данное задание?

Это задание забагованное, ждите исправлений или меняйте его на другое, если есть такая возможность.

Лайков: 1

Если предположить каждую неделю предложение от 1000 золотых. Это же 16 000, за дополнение. Максимум из ленты - 20560. И разумеется не каждый его выкачает. Даже с наемниками средний показатель у людей где-то 15000 за цикл дополнения.

Разумеется иногда не выкатывают предложение, а иногда по 1500 или два по 1000. Очевидно брать все подряд предложения не получится. Надо брать лучших.

А гаррош и мурлидан - средняки.

4 лайка

Попробуй взять в колоду новую легендарку, которая даёт аномалию на старте.

Лайков: 1

15000 это сильно оптимистично. 10 - 13 к будет даже у меня, а я явно выше среднего в затратах времени на хс по палате. 10к(примерно 200 лвл ленты) за аддон в среднем(разумеется, с учетом статистических погрешностей с мерков) у комьюнити, думается.

По портретам так же корректировка: не надо брать лучшие, надо взять по 1 топовому(субъективно, разумеется) на класс, который будет играться и бегать с ними. Все остальное это балласт в чулане, который тупо отнимает ресурс непосредственно на игру(как голду, так и время). Если априори не соберешь данную часть коллекции полностью - нечего и начинать, сливая на это приоритет.

3 лайка

Давайте не забывать, что часть игроков не знает об мерках, или не может их фармить. Так что выйдет 130-150 уровней в среднем у игроков в конце допа.

Лайков: 1