⭐ Акции и события в игре (Часть 1)


Это никак не отменяет того, что это - маунт)

2 лайка

Ну, в вов летающие ковры появились в личе, летающие диски в пандарии и это таки диск)

Будем надеяться, что для получения ништяков будет достаточно триал версии ВоВ

Хотя бы чтоб не за много баксов доната, а то запилят какой-нибудь супер-мега бандал, и если хочешь ништяков - покупай. Будет печальненько. Я тогда скажу что красненький Азарт не сильно лучше синенького, да и вместо стола хса могут полетать на диске а-ля “Красное облако”.

Что такое джаинт харстоун геймбокс? Моя не очень силен в инглише, но эта надпись не внушает мне доверия

:exclamation: Карты пока не пылим

3 лайка

А зачем они нужны с такой-то крысой?! Распылил и скрафтил Эонар.

через 6 часов впеменное событие открывается,интересно будут балансные правки какие то вечером или в четверг уже по старинке

Лайков: 1

Кел’Тузад Неизбежный

Портрет на Мага за 1000 золотых монет.

Доступен с 21.11.2023 по 5.12.2023

Озвучка:

https://youtu.be/ei-3H3RNxMA?t=62

2 лайка

Рексар Огнеход

Портрет на Охотника за 1000 золотых монет.

Доступен с 21.11.2023 по 05.12.2023

Озвучка:

https://youtu.be/ut7Lto0dG8A?t=58

2 лайка

Пакет «Боец Валира»

Портрет на Разбойника за 1000 РК.

Озвучка:

https://youtu.be/_gbnKwc2U3A?t=47&si=OvQxeuNwWQCxoTfB

2 лайка

так, ну-ка, какой Кел’Тузад круче??? За предзаказ Некроситета или этот???

Мне больше за предзаказ понравился, он в коллекции пылится)

PS Рага продержался в продаже всего неделю. Не откладывайте больше, чем на одну неделю покупку портрета, который Вам понравится.

PSS А лучше сделать список и строго придерживаться его :sweat_smile:

2 лайка

Покупал их на релизе обоих, всегда носил поочерёдно.
Второй нравится больше репликами и артом, но у него нет рамок и анимаций, в отличие от первого, так что оба хороши.

Лайков: 1

Оба портрета за голду давно в коллекции. Эх, а вот валиру и сира ди взял бы. Когда уже ХС в стим запустят…

Лайков: 1

За предзаказ выглядит пафосней, мрачней, аутентичней. 2ой ближе к рофлоскину за счет котика в 1 очередь. Да и ракурс не такой клевый. Для меня однозначно первый, распыляться на текущий не стану(да и нечем). Нет инфы, когда планируется вброс Фуриона за предзаказ Шадоулендса?

Рексар сразу в пролёте, на фоне Крестного отца или любой Аллерии, выглядит так себе(хотя есть те, кто с Тавишем бегают, мб и любители Рексара есть).
Для мага есть красная шапочка/ведьма, 1000 лучше отложу на последнюю.

Лайков: 1

Дал бы 2000 если б Рекса озвучивал тот же дядя что и в ВIII 2003 года. Олдскулы нооооу

Александр Новиков? Едва ли. Он сейчас закреплен за бароном Ривендером, Тирионом Фордрингом, Зул’Джином, Антонидосом и Кэрном. Если кого-то из этих персонажей введут, то услышишь тот самый голос, но не того самого Рексара. У него широкий голосовой диапозон, т.к. что все будут звучать по разному. Можешь заценить озвучку Зулджина в HoTS или его карту героя из растохановых игрищ, где можно заметить актер тот же, но звучит совершенно иначе.

Ещё Саурфангом, особенно после смерти Владимира Левашёва.

Лайков: 1