⭐ Акции и события в игре

Добавлена новая акция. По срокам непонятно, но поставил 1 неделю пока.

я чекнул цены в амазоновском магазине там цены без изменений

Лайков: 1

С яблока? а ты на ПК проверял?

2 лайка

Тьфу ты, точно. Про яблоко совсем забыл. На ПК вчера смотрел (основной акк), но там уже «в коллекции». А сегодня зашел со второго акка.

Выпускает коготки

Учись уже проверять по 250 раз все :sweat_smile:, чтобы не дезинформировать, а то я буду цап-царап как всегда)) тебе там еще рубашки обновлять и с :white_check_mark: в сезонных там бардакс немного

2 лайка

Напоминаю про нерфы карт, ~ до 5.11 их можно будет распылить за полную стоимость.

:white_check_mark: Прилив сил

  • До изменений: [Стоимость: 1] → После: [Стоимость: 2]

MAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_006_enUS_Evocation-56389.png

:white_check_mark: Звездочет Солариан

  • До изменений: Солариан Совершенная [Стоимость: 7] → После: Солариан Совершенная [Стоимость: 9]

MAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.pngcardchanges_arrow.pngMAGE_BT_028t_enUS_SolarianPrime-56718.png

В течение двух недель после выхода обновления 18.6 карты «Прилив сил» и «Звездочет Солариан» можно будет распылить за полную стоимость.

2 лайка

Считаю неправильным продавать за голду рубашки, которые шли бонусом к предзаказу за $$$. Обесценивают

Лайков: 1

Как будто у этих рубашек изначально хоть какая то ценность была. Ценность имеют карты, а не шкурки.

Ценность рубашек\портретов примерно такая же как и у карт, вопрос в угле зрения. Кто-то любит косметику коллекционировать, кто-то коллекцию карт пополнять. Сейчас вот появятся адепты коллекционирования монеток.

Не знаешь, они и к старым аддона монетки прикрутят? Или только начиная с Ярмарки?

Я предполагаю, что для новых только. Точной инфы не было вроде.

Жаль. И немного не логично.

Лайков: 1

Ну кагбэ ты делал предзаказ и получал эксклюзивную рубашку. Фишка была в том, что именно эту рубашку можно было получить исключительно за предзаказ. Я смотрю на рубашку противника и понимаю, что он прошел на героике определенное приключение, делал предзаказ того или иного дополнения и так далее. А скоро непонятно будет он добился результата, олд игрок со времени выхода древнючего аддона или просто 500 монет потратил.

з.ы. Рубашку легкнды тоже за 500 будут продавать?
Рубашка «Чистое золото детка» в продажу тоже поступит?

2 лайка

или не было (зажал) денег на предзаказ. Очень полезная информация, безоговорочно говорящая об умении играть и олдовости (ведь игрок, который играл с пробуждения и забил на пару лет тоже олд, ага.) <=

Лайков: 1

Рубашка «Чистое золото детка» в продажу тоже поступит? Портреты героев которые выдают за приобретение глав книги героев, тоже за монетки будут продавать? Какой тогда смысл мне сейчас покупать их за реальные деньги? Насколько я понимаю это предложение ограничено по времени. Кто не успел, тот опоздал.

Лайков: 1

Не известно.
Какой смысл? Понты. Причем не особо качественные и полноценные. Потому что абилка стандартная. Только ореол при ее активации меняется.

От того, какой портрет - сила колоды не меняется.

И у большинства портретов, увы, нету взаимодействия там, где она должна была бы быть

Лайков: 1

Во-первых, маловероятно, что будут продавать рубашки из приключений. Во-вторых, у некоторых игроков складывается ложное предположение, например если у противника рубашка с предзаказа, то все, это донатер до мозга костей, ему точно подкручивают, что не делал выиграть не смог, это нереально потому, что у него рубашка с предзаказа богов, значит шансов не было.

Да и выше тоже верное предположение, что человек мог купить предзаказ (быть может для себя первый, как только начал играть) и решил вернуться только сейчас, посмотреть на новую систему…

Спасибо за вопрос.
Он от части отражает всю ситуацию с раздачей рубашек за голду\рубли. Я вот, к примеру, в силу объективных причин вряд ли когда-нибудь получу данную рубашку (выдается за высокие достижения в киберспорте, что-то вроде попасть на ГМ). С удовольствием, как коллекционер, купил бы ее, ценник до нескольких тысяч рублей вполне бы устроил. Понятное дело, что это абсурдно и бллиззы на это вряд ли пойдут, но в целом отражает равитие ситуации с раздачей рубашек.

Лайков: 1

Нет. Она даётся топ игрокам за успехи в игре.

Нет, так как они продавались за реал.
Да хоть бы и за монетки - внутриигровое золото имеет реальный курс.

Чтобы быть первым - раз. Чтобы не тратить золото, которые ты мог потратить на паки - два.

И да, они могут продавать их хоть по одной монете на твоём арендованном аккаунте.
Потому что акк не твой, а твои добровольных пожертвования за более ранний доступ к некоторым шкурка.

Могу только похлопать тем, кто спустил 500 голды на рубашку :clap: