⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Нет, год назад ввели правило.

Ну да, не супер выгодно. Еще подумаю над целесообразностью покупки.

Зал славы упразднили, так что на форуме условились ЗС = Закаленные Степями.

Вот только “объявлений” об этом нет. Это я к тому, что ты опять забрасываешь обновления всего собственно созданного :frowning_face:

Можно подумать их кто-то читает. :laughing:
Ты же умеешь поиском пользоваться, поищи это — не только я использую эту аббревиатуру без всяких «объявлений».

Ты же знаешь, что этот “кто-то” я)) и все ещё думаю, что порой лучше не создавать что-то впринципе, по ряду причин…))или все же приглядывать, а не забрасывать мол если вдруг кто прочитает, спросит, тогда и обновим((

Пф, так я перед тем как написать, так и сделала :stuck_out_tongue_closed_eyes:

сэр Раздражаль раздражает , поэтому покупать не буду )
а так купил бы МехаДжараксуса, если бы вдруг появился в продаже

2 лайка

жду магни и аллерию
Сообщение должно содержать не менее 20 симв.
Вы уже пользовались кнопкой ?

Как же я хочу и жду кадгара :confused:
Надеюсь дождусь

Лайков: 1

Я не стану пешкой легиона! Каражан не станет вашим логовом!!!

ОГо, не знал, спасибо за инфу. Это хорошее новвоведение!
Я помню как мне упало 3 Ноздорму - эмоции были ещё те)

Не вижу никакого смысла приобретать рубашки. При нынешней реализации игрового поля свои рубашки почти не видно. Торчит там что-то вертикальное и наполовину закрытое сбоку. По сути, своя коллекция рубашек и не нужна. Нужно, чтобы у соперников были большие коллекции и разнообразный вкус. Т.к. в игре я вижу только рубашку соперника.

2 лайка

Верно, чисто косметика и насущной необходимости нет. Но я взял гоблинскую, т.к. ни хотел играть в свое время сезоны ГвГ и ЧГ. Еще бы Марраада и Черное копье вернули. Плюс у меня порядочно золота, не чахнуть же над ним. Все леги аддона собраны, а значит сильной мотивации играть героик дуэли и арены нет.

Лайков: 1

Использую стандартную рубашку, считаю её самой красивой и уникальной, очень редко встречаются противники с такой же

Лайков: 1

Уникальная, когда есть у всех, а с ней мало потому что или новички или просто скрываются, на высоких рангах, особенно если стример.

Вряд ли кто-то так делает

Возможно было бы интересно если бы была функция “одевать” в свою рубашку колоду соперника. Ну правда, почему я должен лицезреть на протяжении всей игры безвкусные рубахи, выбранные оппонентом? :slightly_smiling_face:

Почти такое было, с кровью название, если ты играешь против такой рубашки, то тебе она автоматически наденется

Как любит говорить Сова: добавляйте тему в закладки))
Буду держать в курсе, там рубашка в магазине :wink:

2 лайка

Форумчане, будьте внимательны! близзард отредактировали новость https://playhearthstone.com/en-us/news/23662661/announcing-the-crossroads-inn-vitational теперь там нет паков за просмотр твича)))

4 лайка
2 лайка