⭐ Акции и события в игре

Их же запросить надо…или ты о том, что в инвентаре возможности запроса не было?
А где-либо уведомлялка была?)

Просто попробуй поперезаходить в инвентарь или ctrl+R.
У меня с утра возможность запроса тоже не сразу подтянулась (а ведь уснула на 97% второго пака :scream:)

Но потом вроде инвентарь проснулся:

Правда местами. Запрашивала только второй пак, вверху сообщение появилось, а “Получить сейчас” осталось, обновилось опять только перезагрузкой страницы, но пак дошел.

вряд ли они так быстро убрали правило 7 дней никому не сказав. Хотя может это прописано не в общем порядке.

Также абсолютно сделал — получил оба пака. Дополнительно убрал отключение питания у дисплея (чтобы не засыпал). Ну и в инвентаре твича проверьте, там нужно кликнуть на паки, чтобы получить их.

Только что выше же описала ситуацию. Могу еще и с таким скрином инвентаря после пробуждения:

В инвентаре могут быть глюки.

Надо пообновлять страницу.

Мне это не помогло и никаких уведомлений в шторке не было. Пишу свой опыт.

Первый пак получил вчера, и он сразу пришёл.
Второй пак с твича забрал утром, когда трансляция уже закончилась, пришёл он только несколько часов спустя.

Вчера с патчем 20.2.2 понерфли\бафнули некоторые карты. Понерфленные карты можно распылить за полную стоимость до 26.05 (бафнутые карты пылятся за обычный прайс).

:white_check_mark: Нерфы
Освежающая ключевая вода

  • До изменений: [Стоимость: 4] → После: [Стоимость: 5]

cardchanges_arrow.png

Первый учебный день

  • До изменений: [Стоимость: 0] Вы кладете в руку 2 случайных существ за (1). → После: [Стоимость: 1] Вы кладете в руку 3 случайных существ за 1 маны.

cardchanges_arrow.png

Истерия

  • До изменений: [Стоимость: 3] → После: [Стоимость: 4]

cardchanges_arrow.png

Всадник на крабе

  • До изменений: Натиск. Неистовство ветра → После: Натиск. Боевой клич: получает «Неистовство ветра» до конца хода.

cardchanges_arrow.png

Ольгра, жена Манкрика

  • До изменений: «При взятии: призывает Манкрика 3/10, который сразу же атакует героя противника». → После: «При взятии: призывает Манкрика 3/7, который сразу же атакует героя противника».

cardchanges_arrow.png

В течение двух недель после выхода обновления 20.2.2 карты «Освежающая ключевая вода», «Первый учебный день», «Истерия», «Всадник на крабе» и золотую версию карты «Манкрик» можно будет распылить за полную стоимость.

скрины





2 лайка

Кому-то просто с опозданием эти паки приходят, у меня только через 5 часов, после подтверждения запроса они зачислились на акк.

О полезности не пылить дубли без острой необходимости.

  • Освежающая ключевая вода: 40 (13х обычные) = 520
  • Первый учебный день: 1040 (26х обычные) + 800 (2х голд) = 1840
  • Истерия: 100 (1х обычные) = 100
  • Всадник на крабе: 40 (6х обычные) = 240

:white_check_mark: Итого: 2700

7 лайков

Смотрел до 4 утра тоже не дали. Расстроился, думал такая же эпопея как с ютубом, но нет, в 10 утра пришли оба.

утром посмотрел в инвентарь дропс, там только уведомление, что получил 2 пака в прошлом месяце и больше ничего. Перезагрузки не помогли. Видимо что-то не так произошло, после того как я оставил трансляцию…

Ещё с некроситета около 2000 карт (19к пыли) в повторках лежат, мало-ли понерфят карту, и с пустого места халявную пыль без потери карт можно лутать.
https://imgur.com/SPKdfyO

А ведь раньше Сова сразу все дубли пылил. Лишь где-то последний год стал адекватнее в этом плане.

Я пару лет назад стопнул пылить дубликаты, сейчас 50к пыли скопилось. :crazy_face:

Ага, был грешок. Вроде побольше уже не пылю, точно не помню.

2 лайка

Особенно если все предзаказы покупать и все пакеты с паками :thinking: :grin:?

Лайков: 1

Ага, я плюшкин. :stuck_out_tongue:

Раньше пылил все дубли особо не заморачиваясь (пыли более чем достаточно было), т.к. нерфов было мало и профит от накопления пыли мне представлялся небольшим. Но как раз пару лет назад с обновлением команды разработчиков нерфы стали регулярными (и до сих пор мы это наблюдаем), так что выгода стала более очевидной.

На форуме как видят кол-во пыли на моих скринах спрашивают куда мне столько, недавно я придумал (наконец-то!) ответ: буду докрафчивать всю коллекцию постепенно, собирая соотв. ачивки.

2 лайка

:sweat_smile: с унгоро перестал пылить карты ,в основном беру предзаказ и выфармливаю голдой ,сейчас могу докрафтить вообще все карты и ~40к пыли останется ,но решил повыбивать остатки эпиков со старых аддонов,к тому что на скрине еще +50К с золотых карт :sweat_smile:

https://ibb.co/Yk9XVsv
Лайков: 1

Мне жалко тратить деньги каждый доп, я могу с 2-3 десятка игр купить себе в стиме на каждой распродаже, 2 раза в год, а тут всего половина допа за 6к в 4 месяца. Я всего дважды брал предзаказ, Унгора, за 2.5 80 паков это адекватно, и мега пакет Ярмарки, вернул деньги из-за того что Blizzard непрозрачно писали про наполнение мега-пакета, но мне повезло и удалось урвать его бесплатно. Всё-таки слишком много берут за коллекцию, причём временную, и не полную причём + добивания акциями выгодными. Да добавляют больше возможностей покупки за золото. Сливаешь золото на косметику и брать паки за деньги, или что-то одно за золото. Пускаю слюни, но карты важнее, к сожалению. Это лишь моя позиция, я никому не доказываю ничего :sunglasses:

То есть сразу пыли с повторок не хватит на докрафт всей коллеции? Или пылиться будут только понерфленные повторки и уже с них докравчиваться карты?

Стандартный пакет

Стоит ли его покупать? Пока что в хс не донатил, но этот вроде вкусно выглядит.
Какое у вас мнение?

Вроде стартовый пакет “самый вкусный”

Лайков: 1