Распыление в новых баффах

После нового изменения баланса,подумал,что смогу распылить как минимум изменившего стоимость Н’Зота,т.к. теперь его нельзя использовать в чётных колодах.Вроде бы раньше за любое изменение карты давали полную пыль,но сейчас ни одну из баффнутых карт пылить я не могу.Ошибка это или новое усложнение получения пыли?

Можешь, но по обычному соотношению, получив 400 пыли.
Если бы надо было давать полную пыль за бафнутые карты, то мы бы никогда в жизни и не увидели ни одного бафа.

Нет

Ни то, ни другое. Дают распылять за полную стоимость понерфленные карты по причине того, что кто-то их крафтил специально, а разработчики решили их ослабить. Усиление карт этой логике не поддается и поэтому пылить можно только по обычному прайсу.

Ну чел же написал, что он больше не может в чётной колоде его использовать. С его точки зрения это ослабление.

И клоуна больше не корраптит, апнули карту в хлам, сделав неиграбельной.

Согласен с автором, что изменение манакоста в любую сторону должно давать возможность пылить карту за полную стоимость. Такое уже было, что разрабы понижение манакоста на 1 считают бафом и не возмещают пыль. Этим они показывают, что на вайлд забили, т.к. четные и нечетные колоды не учитывают.

да, понижение манакоста на 1 это бафф. Ведь тогда карта которая была например в четной колоде после понижения используется в нечетной. Это огромный бафф. А если ты считаешь иначе, то твое мнение никого не волнует. Пруф - реакция близов

Мне дх показал на 10 под метёлку его …=( И с оружием сходил в лицо ещё раз инквизитором .