⭐ Акции и события в игре

Для бати Рагнароса могли бы сделать что угодно. Хоть каждая реплика про насекомое :beetle::hibiscus:

2 лайка

Забавно, у Феномена в группе и в новом ролике плагиата тоже ошиблись и указали 3 игры на шамана. Видимо не у одного меня глаз замылился.

3 лайка

Они просто списывают с форума :smirk:

2 лайка

Да уж) Не отредачил я публикацию у Фена… Копипастил отсюда)

Лайков: 1

Обратите внимание, что следующее задание выдается после выполнения предыдущего. Выполнить можно все разом, но до 27 июля.

3 лайка

Для тех, кто пропустил новость о новой рубашке, найденной в клиенте игры. Предположительно, она будет выдаваться за вход на устройстве Huawei (по аналогии с iOS и андроид). Пока она имеет стандартную заглушку, однако в клиенте были обнаружены заготовки из китайского конкурса рубашек.


обложка с конкурса


файлы из игрового клиента

5 лайков

Не забудьте почистить дейлики (уже послезавтра).

6 лайков

Интересно - он пропадает после 15 числа, типа кто не успел тот опоздал?
Или он остается?

Не пропадёт. Получил квест 15 числа и делай его сколько хочешь.

Лайков: 1

Ух-ух Слизерин стайл, Метелица может радовать :+1:

Или с правильно настроенного эмулятора андроид

Можно себе полный сет собрать :sweat_smile:

Нужно учитывать, что не все что находится в файлах игры может быть опубликовано. Но шанс большой.

Красивая рубашка! Вот у меня Хуавей, и это приятно будет. Помню, как установил ХС на телефоне жены, и совершенно случайно узнал, что за вход на Самсунге дают не только рубашку, но и 3 пака (если не ошибаюсь). А есть еще какие-то акции, связанные с вендорами (про рубашки iOS/Android/PC знаю)?

Можно получить 4 пака. За первую игру с телефона android, планшета android, айфона и айпада.

Если о рубашках слышал, то о паках знает.

Необязательно. Рубашки сразу за вход выдают, а за пак ещё нужно 1 игру сыграть. Плюс для телефонов и планшетов паки свои.

О рубашках не узнаешь просто так, а если о них знает и о паках должен быть в курсе.

Рага - отвал башки. Как и ожидалось, только из-за него стоит брать бандл.
Окупается уже на первой силе героя. Рубаха и два других скина идут в нагрузку.
Держу в курсе. :slight_smile:

Сегодня, 15-го июля, я получил только одно задание - сыграть три раза Ноздорму, а обычное задание не получил. У кого-нибудь ещё был такой баг? Или теперь 15-го числа каждого месяца задание с Ноздорму всегда заменяет обычное задание, а не даётся вместе с ним?

Лайков: 1