⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Таких было очень мало, я даже 50 за побед никогда не делал, не то что весь предел в 100 монет.

Предлагаю перенести обсуждение темы ленты наград в этот тред, чтобы не засорят этот.

Спасибо.

Лайков: 1

Кстати, про кликеры. Штука действительно рискованная, но! Есть вроде фича с БГ. Мол, в фоне заходишь в матч и просто не играешь. Там тебя выкинут минут через 5-10 другие оппы и опыта под 150-200 подкинут. Типа, фоном фармить можно. И не так рискованно, как с кликером (хотя я не помню, чтобы за него кого-то банили).
P.s. знающие, отпишитесь, пожалуйста, понерфили как-то бг в плане опыта или нет?

Вот про это и говорю. Именно в солнышке и клепал своих 30 побед. И играл гораздо меньше, чем 7 часов, конечно же.
Поэтому вопрос дискуссионный. При моем темпе игры, я за 25 дней выдохся, апнув с бп всего 107.

Да я не против, но людей то как перевести?;)))

слушай ,извини за вопрос,но ты кто?
ты здешний модер или просто супер активный пользователь нашего фандома

Зачем ты флудишь в этой теме? Вот есть для вопросов):slightly_smiling_face: ✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Сова прав))

2 лайка

Почему-то флудить запрещается только в этой теме, на другие всем пофиг)

Надо разжевать человеку, что теперь играя по 10-15мин в день ты делаешь дейлики и виклики, с которых получишь где-то 600 монет в неделю.
Раньше на одних дейликах ты так не выезжал.
А аггро-фармил в солнышке пригнули, да.
Фарм в рейтинге по профиту остался плюс-минус такой же (опять же, если не аггро-деки).

3 лайка

Неожиданные новые скины. Иии…Иллидан с котятатми :joy_cat:

2 лайка

Портреты:

Imgur

Imgur

2 лайка

Наемники:

Imgur

Imgur

БГ:

Imgur

С котятамя - оба хорошо. Но Лунару хотелось бы отдельно от Гарроша.

Лайков: 1

Мне как-то портреты отдельно покупать хочется все меньше и меньше, в том плане что их стало какое-то дикое количество.

3 лайка

Да что такое, подумал я, очередной Рексар. А потом пригляделся…

2 лайка

Я с осени, когда эта тема с портретами пошла (Андуин Михайлов на Тыквовин, Мехи всякие, и т.д.), начал брать портреты только с рубахами в комплекте.

В коллекции ещё новые портреты к будущим акциям. Одни пакет Рексар и Гул’дан, второй Джайна и Валира.
https://imgur.com/a/DQqO8is

2 лайка

я об этом уже год примерно твержу, даже год+ )))

Был реран Тиранды,Магни и Немси
теперь Лунары
жду Аллерию и Медива

Это же другая лунара…