✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ (Часть 1)

ранг новичка пролетается за день. Там никто не задерживается, откуда тебе противников брать? из воздуха?

Как вариант ботов создавать, чтобы было с кем играть, как в Наёмниках.

Лайков: 1

так там ботов и создает если никого не находит

К сожалению, я никогда не был на новичковых рангах, так как их ввели спустя годы, как я начал играть.

2 лайка

вот потому и вопрос задал насколько это нормально. Столкнулся с этим впервые. Откуда брать противников - уже не мое дело. я вчера за 20 минут поиска нашел одного и того же человека. первый раз я его выиграл, ну а второй раз он просто консиднул.

п.с. такой вот и получаюсь неумёха и непоседа, раз не смог за день пролететь начальные ранги где матчмейкинг подразумевает десятиминутный поиск игр.

Не модер, а MVP — выдается за активность на форумах Blizzard.

3 лайка

может вы подскажете?) вопрос несколькими постами выше. При необходимости я могу сюда пруфануть. Просто весьма своеобразно на пути новичка видеть подбор по 7+ минут. Что-то вроде теневого бана случалось тут?) или как еще можно это пояснить блин…

Новичков мало, так что и брать на новичковых рангах людей негде.

Лайков: 1

Странно, что ботов там нет до сих пор. Могли бы ввести. Все ж легче было новичкам продвигаться по рангам. Глядишь, и самих новичков стало бы больше.

Лайков: 1

Ребят ,только у меня не работает ,квест с Наздорму вечным ? Положил его в колоду ,выигрываю уже 3 игры и не зачитывает . Пробовал даже в разных режимах . В деке проверил - лежит

Казакусян в деке?

У меня тоже не работает. Сыграл три игры, прогресс 0/3.

Лайков: 1

Нет,Накидал карт случайных ,и Наздорму впихнул , выигрывай или проигрывал - всеравно не засчитывается

Не знаю в чем дело. На форуме пишут: Казакусян баганутый не дает квест с Ноздорму выполнить. Можно попробовать перезайти - может засчитают. А вообще засчитывается при победе или вашей сдаче, если у вас 15 или меньше здоровья.

Я сам 15-го числа без проблем выполнил этот квест.

Переходил , пробовал тремя разными деками ,в 3 разных режимах . Выигрывал матчи , потом специально сливал ,пропуская ходы . Ничего не помогло

Не знаю в чем дело. Какой-то баг…

Вот чел пишет, что убрал Казакусана и все получилось в солнышке.

Лайков: 1

Та у меня даже карты нету такой

Могу добавить, что после вчерашнего у меня квест на ноздорму был 2/3, а победы в режиме 2/5. Пошел в вольный ладдер - после двух побед квесты так и остались, но в ачив засчитало - получил тот, что за 50 игр с ноздорму. Может дело в вольном и надо идти в стандарт?

Пробовал в стандарте и солнышке ,не помогло