⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Они вышли из-за добавления 4-го облика для персонжей без 4-го облика в пропуске степей, а вот Тавиша раздавали 3х и 4й платный бандл.

Есть подробности на счет репорт системы?

Сказали, что появится, но не когда именно. Случайная рубашка появится “вскоре” после выхода дополнения, затем позже случайный герой, а система жалоб также появится “вскоре” после выхода дополнения. С выходом дополнения почти всё появится и с небольшой задержкой случайный герой или когда-то после выхода дополнения. Непонятно, так скажем.

Думаю все крупные обновления будут выходить в major-патчи, т.е крупные обновления, когда меняются первые 2 цифры в нумерации патча (например, патч 20.0, 21.0 и т.д). Происходит это ~ каждые 4 месяца. Сейчас только вышел патч 23.0.

Ориентиры примерно такие.

А что за проблеммы с выдачей алмазного лотхиба? Все карты накса есть, а лотхиба нет…
Кому-то дали, кому-то нет. Втф

Лайков: 1

С ним сейчас баг (известный) у тех, кто получил все нужные карты ДО выхода патча 23.0.

Лайков: 1

Не пропустите твич-дропс с паками нового дополнения!

Программа Twitch Drops включена
Смотрите любые трансляции в категории Hearthstone в течение двух часов с 19:00 МСК 7 апреля до 9:00 МСК 9 апреля и получите один комплект карт дополнения «Путешествие в Затонувший город»! Посмотрите еще 2 часа трансляций, чтобы получить второй комплект карт дополнения «Путешествие в Затонувший город»! Комплекты карт нельзя будет открыть до выхода дополнения 12 апреля. Вы должны объединить ваши учетные записи Twitch и Battle.net, чтобы получить награды за просмотр.

5 лайков

А нужно на момент выхода ачивки все карты иметь? А то я, по моему, распылил кого-то (сталлага с фойгеном) и если хочу алмаз, то их надо крафтить обратно? А если скрафтить и сразу распылить последнего засчитает?

Вообще по логике, система запоминает все полученные вами карты и снова крафтить не надо, но на практике это не всегда работает с засчитываем ачивок.

Пока подождите хотфикса, ничего не делайте.

Так если нет нужного кол-ва для достижения, то и не выдадут, я вот 3 карты пылил, соответственно и не дадут алмаз. Вообще несправедливо, что карты за приключение не считает как полученные, если ты их получил, для коллекции, т.е. только крафт. Я бы сделал так, что если ты покупал всё приключение и системой засчитывались получения, то и считало бы для получения таких вот достижений.

Теорикрафт начнётся в 19:00.
Я Тайса включил для паков.

2 лайка

Imgur

Лайков: 1

Спасибо! А то начал смотреть Банни, а у него дропсов не было.

Обнаружил, что в меню исчезла кнопка инвентаря. Где теперь просматривать прогресс получения паков - непонятно.

Лайков: 1

Если есть дропсы, справа вверху можно отслеживать + зайти в инвентарь там все дропсы, в том числе, которые ты сейчас зарабатываешь. Как всегда, вообщем.

2 лайка

У меня справа вверху только 2 кнопки: “уведомления” и “личные сообщения”. Кнопки “инвентарь” как раньше - нет…

А все! Нашел. Надо на свой профиль нажать! Забыл все уже!

Лайков: 1

Прямая ссылка на инвентарь, где можно отслеживать прогресс:

Imgur

Лайков: 1

Я ровно тоже самое и написал.
Но есть баги. У меня был фул Штормграда, но потом был нерф квеста лока и я свой золотой, конечно же, распылил. Но после какого-то патча перестал отображаться прогресс в 100%. Здесь примерно та же логика багованная.

Лайков: 1

Одно дело сеты карт, а другое приключения, где тебе выдают гарантированные карты, но есть люди, кто распылял их, купить заново приключение нельзя, а крафтить много.

Какое не удобное время, нормальные люди в это время в пробках стоят :slight_smile:

Было хуже, где-то в 1-2 ночи по МСК, очень неудобное время, турнир что-ли.