⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

3 лайка

Сильвана на скине уже синяя и петросянит про поджоги, по близости к Альянсу с ней конкурируют только Гаррош и Артас.
Даже если бы был “живой” скин для нее - в событиях второй-начала третьей войны она сидела у себя за забором как и многие другие, роли не играла, в отличие от Аллерии.
Кель был теоретически нейтрально-враждебен, но в ТЗ его опять перезапустили.

в пятницу во скок по мск начнётся турик?

Вроде в старых больших предзаказах добавляли БП и пропуск на поля сражения, сейчас это всё, что мы имеем или они позже расширят пакет?

на поля не стали почему то отдавать. БП не прикрепляли к предзаказу никогда. Я покрайней мере такого не помню.

4 лайка

Описание патча перечитайте, там текущие “бонусы” продлили(если имеете сейчас, заново не нужно продлевать) до выхода не дополнения для сбора колод, а “дополнения для полей сражений”, с выходом которых “смайлики” перестанут требовать покупки, а также готовят новую систему, явно система прогрессии и Пропуск Боба(моё название).
Вот

Тиранда хорошая получилась. Немси действительно не очень, какая-то карикатурная. Майев опять со своим шлемом не в тему.

Лайков: 1

Когда они делают майев без шлема - получается тиранда.
Можно для примера на основной скин в наёмниках глянуть, она стоит в платье тиранды из классики, с прической и цветом волос тиранды.

С основным портретом согласен. Там Майев на себя не похожа.
В остальных случаях ей можно просто волосы в хвост собрать, чтобы не спутать с Тирандой.

Так помимо хвоста платиновый блонд в качестве цвета волос выбирают, посмотри скины на БГ. Вот бы в основную игру белые волосы с хвостом, шрамом и угрозой “Зараза!”. :smile:

3 лайка

ну так найдётся тот, кто ответит когда в пятницу начнут паки раздавать?

Больше я на этот развод с раздачей паков на ютубе, не поведусь.

Лайков: 1

ну что тебе сказать, не повезло - не фортануло, меня вот ютуб ни разу не кидал

Лайков: 1

Если я правильно перевел время, то начало в 2 часа ночи (уже суббота получается)

3 лайка

Принц Кель на мага в озвучке Дмитрия Полонского.
Еще и такие культовые фразы.
Я ждал этого 8 лет…

5 лайков

Угроза Аранны :smiling_face:
Почему же у Майев такой голос прокуренный.

2 лайка

Плюсую.
Только, говорят, анимаций и рамку ему не дали, эх, на таком персонаже халтурить… Надеюсь, со временем добавят, всё-таки в коллекции отображается широким артом, как полноценные герои, а не одним портретом как скины.

3 лайка

Надеюсь это очередной ужасный баг. У Вандара на релизе кстати, отсутствовала анимация абилки.

В приключении у него были фразы к Иллидану, Артасу Джайне и Ллиадрин. Почему на героя пожалели добавить фразу к Ллиадрин загадка.

Но то что на сдаться поставили культовую “Merely a setback” - очень хорошо. Зачем теперь мне другие скины на мага? :slight_smile: