⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Мне кажется, или как-то дёшево?

На ПК он 399(или 499) стоил, вроде.

Лайков: 1

Сарказм? Здесь же еще наценка эппл.
На пк оно стоит 399 руб.

2 лайка

Так ведь Майев всегда можно было купить, если зайти во вкладку портретов на рогу. Только она там за 1200 голд

Лайков: 1

Нет, без сарказма. Я посмотрел на эти предложения, но даже сперва наценку не ощутил.

Почему у меня вообще пустой магазин? :confused:

Хоть паки остались, окончательно очистили магазин от предложений. В Наёмниках только старое повторяется, но есть. Магазин в полях совсем комично смотрится, чисто одно предложение “Бонусы” и пустое окно.

Лайков: 1

Ага, а в магазине 1000. Обидно тем, кто ее ранее взял.

Imgur

Лайков: 1

Кстати, к скину приста не прилагается рубашка. Это баг или скин действительно без рубашки будет?

Перезайди, у меня ок на двух акках.

Просто герой, рубашка в предзаказе шла, под дополнение. В описании предложения сказано только о герое со сниженной ценой и новыми репликами и эффектами.

Это не баг, это не пойми что. К тем героям с предзаказов, которые потом продавались отдельно, шла в комплекте рубашка. Элиза, Смертокрыл, Меха-Джараксус. А Лазул уже который раз продаётся без рубашки.

А меня всё еще “прокатывают” с этим предложением.
Или действительно предложение не появляется при полной коллекции стандарта. :confused:

Все продано и товаров не осталось🙂

3 лайка
9 лайков

Уххх, Ренатал.
Заверните.

Кто о чем, а немси о перекусе

2 лайка

Анимации Ренатала шикарны, денатриевы теперь на его фоне смотрятся бледно. Особенно абилка. У Ренатала лучшая её анимация вместе с Рагнаросом из всех скинов, имхо.

2 лайка

Почему у большинства нет фраз, как “карты вышли” и прочее?(Озвучка Мэв как обычно пару пачек сигарет навернула) И чёрт возьми, Ренатал выглядит старым озлобленным дедом на фоне мачо-батьки Динатрия

Лайков: 1

Потому что все, кроме Ренатала, скины на уже имеющихся героев, все недостающие фразы реюзаются.

3 лайка