⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Кстати, к скину приста не прилагается рубашка. Это баг или скин действительно без рубашки будет?

Перезайди, у меня ок на двух акках.

Просто герой, рубашка в предзаказе шла, под дополнение. В описании предложения сказано только о герое со сниженной ценой и новыми репликами и эффектами.

Это не баг, это не пойми что. К тем героям с предзаказов, которые потом продавались отдельно, шла в комплекте рубашка. Элиза, Смертокрыл, Меха-Джараксус. А Лазул уже который раз продаётся без рубашки.

А меня всё еще “прокатывают” с этим предложением.
Или действительно предложение не появляется при полной коллекции стандарта. :confused:

Все продано и товаров не осталось🙂

3 лайка
9 лайков

Уххх, Ренатал.
Заверните.

Кто о чем, а немси о перекусе

2 лайка

Анимации Ренатала шикарны, денатриевы теперь на его фоне смотрятся бледно. Особенно абилка. У Ренатала лучшая её анимация вместе с Рагнаросом из всех скинов, имхо.

2 лайка

Почему у большинства нет фраз, как “карты вышли” и прочее?(Озвучка Мэв как обычно пару пачек сигарет навернула) И чёрт возьми, Ренатал выглядит старым озлобленным дедом на фоне мачо-батьки Динатрия

Лайков: 1

Потому что все, кроме Ренатала, скины на уже имеющихся героев, все недостающие фразы реюзаются.

3 лайка

Скниов меньше, но внешне и по озвучке нравяться они мне гораздо больше прошлой ленты. Лично для меня все мастхев, кроме моргла, бармена и немси (неиронично Чешир изобразил их внизу :slight_smile: ). Починили бы Келя которего плющит, на его фоне Лиадрин и Сильвана еще нормально дергаются. Может аниматор хотел сделать сильване и лиадрин физику груди, но ему запретили, а он в отметску отыгрался на Келе?

Лайков: 1

У них просто за кадром ноги на пружинках.
https://i.imgur.com/ICmAXoQ.png

2 лайка

Для меня наоборот, только ради Моргла бы и брал. Ну а бармен правда очень слабенький, особенно после Харта Камневара

Лайков: 1

Немси спалила Близзард своей первой репликой … :smirk:

Можно было на легендорубашечников в солнышке топить фразой Лиандрин) : c тобой скучно! Кто тебя пригласил! )

3 лайка

салют, совушка! ну до турика по идее 2ч , но на канале анонса чёт нет, может всё таки не в 12 начало?

“29 июля, 11:45”

5 лайков

Да, заглушки появляются за пару дней:

Фактическое начало сегодня в 12:00 МСК.