❕ Финал Hearthstone Grandmasters: дропсы

Которые ты не сможешь выполнить, если забивал на этот режим, т.к. нужные локи не открыты)

Лайков: 1

До получения Наёмника события, в награду, на 2-3 задании можно дойти, а вот до алмазки за 10 задание тяжелее.

А ты не забивай :upside_down_face:

NANI???

Сегодня оставил стрим ещё раз и наконец получил паки. Вчера почему-то не сработало.

Учётки не перепривязывал сегодня?

Нет, ничего не делал. Просто запустил ещё раз и на этот раз получилось. Вчера делал всё точно так же и паки не пришли.

Я-таки наконец включил стрим, пак пришел сразу (первый):

Imgur

Близы мало паков завезли- в первый день был ажиотаж, на всех не хватило :grinning:

2 лайка

перспективный режим: 4 часа долбежки с небольшими перерывами - заработал 1 пак и это я еще знаю что делать надо :muscle: :laughing:

Лайков: 1

знаешь- что, но не знаешь- как)

Лайков: 1

Расслабиться и получать удовольствие?

Лайков: 1

Напрячься и получать неудовольствие.

В нужных местах.

В ненужных местах.

у меня и половины наемников нет и задания 2-3 уровня висели, так что особо не разгуляешься, но на черной горе сейчас всех боссов закрыл

Второй тоже есть. Добби свободен.

Лайков: 1

В тему просмотра турнира:

Сегодня на весь день оставлял стрим - ни одного пака к вечеру. Перезашел в акк батлнета, и сразу вылетел из ака гугла, он аж попросил перезайти с двухфакторкой, видимо косяк именно в аккаунте гугла, нужно в него перезайти, даже если ты отображаешься залогиненым. И сразу первый пак упал, через пару часов второй. Так что у кого не падают паки - перезаходите в аккаунт баттлнета и потом в аккаунт ютуба.

На ютубе появились заглушки для стримов.

  • 29.07 начало в 11:45 по Москве
  • 30.07 начало в 11:45 по Москве
  • 31.07 начало в 12:45 по Москве
5 лайков

Спасибо за паки, трансляцию я конечно же не смотрел, а свернул и выключил звук, потому что я сам являюсь проигроком, соответственно никакого лишнего опыта я не получу, а паки да, паки я забрал, спасибо за 80 пыли.

Лайков: 1