⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Для меня наоборот, только ради Моргла бы и брал. Ну а бармен правда очень слабенький, особенно после Харта Камневара

Лайков: 1

Немси спалила Близзард своей первой репликой … :smirk:

Можно было на легендорубашечников в солнышке топить фразой Лиандрин) : c тобой скучно! Кто тебя пригласил! )

3 лайка

салют, совушка! ну до турика по идее 2ч , но на канале анонса чёт нет, может всё таки не в 12 начало?

“29 июля, 11:45”

5 лайков

Да, заглушки появляются за пару дней:

Фактическое начало сегодня в 12:00 МСК.

Матч начинается через 15 минут, в начале не забудьте обновить страницу, чтобы “алмаз” отобразился, когда закончится отсчёт до начала.

5 лайков

4 часа смотреть надо, да?

Да, 4 часа - 2 пакича.

2 лайка

Я вот не пойму. япошка прям с 1 хода висит до фитиля. Понятное дело, что есть время на ход. Прям он там думает за 1 ману по полной.

Мб им деньги платят за время эфира

2 лайка

Он думает скорее о дальнейших ходах и топдеках.

Не пойму почему такие вопросы, есть отведенное время на ход.

Они реально начали писать he/him под никами игроков?)

2 лайка

ну это итак понятное дело, что оно по регламенту есть. А по мне если за это не платят за эту затяжку времени в начале - простое игровое хамство.

Качают батлпасс просто

Лайков: 1

Продолжили. Начали ещё в прошлом турнире как минимум.

Надо еще тип тела указывать, вдруг я ощущая себя на тип тела 2, а они не могут указать это.

3 лайка

Нет разнообразия местоимений. Почему я не вижу xe/xim, ze/zer и прочее? Надеюсь они исправят этот непорядок

Да, надо набрать участников на турнир не по их навыкам игры, а по их местоимениям.

Лайков: 1

Зря этот паря деку пристовскую эту с собой взял с париками этими заходозависящими. Япошка перестал динамить время на первых ходах и норм его так развалил.

Лайков: 1