⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Будет ещё завтра трансляция?

Сова тебя обманул, получается.

4 лайка

Завтра она будет в час ночи уже 29 числа
А не, время исправили. Начало в 13:00

Лайков: 1

Вольный включает в себя все карты, но не все из них доступны, получается.

Лайков: 1

Да, некоторые забанены, как например квест лока. Но вообще близы обещали перед ротацией занерфить квест и разбанить.

Да, из-за бана квеста лока Демоново Семя. В своё время это решение раскритиковали на этом форуме. В основном из-за того, что баном проблема не решается, а тупо отодвигается по времени. И через полгода надо будет принимать окончательное решение по дизайну карты. Удалять совсем - не вариант, т. к. игроки на неё пыль тратили, и вообще подобное решение бьёт по репутации близзов ещё больше временного бана и нарушает основной принцип формирования сетов карт в ККИ: “сет формируется пополнением оного картами, добавляемыми в игру навсегда”.

6 лайков

– Ты же слово дал, Котик!
– Я дал, я обратно взял! Я хозяин своего слова!

2 лайка

Разве большинство будет против, если полностью удалят квест лока? Я думаю только за, особенно если вместе с ним пойдут пушки роги, квест мага и воскрешения

2 лайка

Может вообще все карты надо удалить?

6 лайков

Вот тогда заживем, игра будет решаться подбросом монетки, будет проще проверять подкрутку.

7 лайков

Напоминаю, остался 1 день:

4 лайка

У Элизы (друид), Келя (маг), Тиранды (жрец), Лиадрин (паладин), Немси (чернокнижник) появились скины в тематике стражей. Жаль только камни дарить нельзя, так что и купить их будет проблематично.

UPD: В магазине Полей Сражений можно забрать халявный скин на Скаббса.

Лайков: 1

Завезли бандлы:
imgur.com/a/XahbQ6b

Господи, я уж сто лет как забыл про него

http://puu.sh/JiR7i/5037a1e32c.png
Как там было, больно смотреть на губы, которые не можешь поцеловать?

Лайков: 1

Надо же, с вводом камней в магазин вернулись все предложения на русской учётке. Рамку Вайш в коллекции тоже пофиксили.
У меня у одного, кстати, на дневнике в главном меню появился восклицательный знак, будто что-то не забрал, хотя ничего там нового нет, и значок никак не убирается?

Ставит рекорды по скорости получения скинов после своего ввода.

Ну слава богу, а то так давно ведь не было очередного скина на величайшего чернокнижника.

Лайков: 1

Там, как я понял из-за всплывания викликов, что-то глюкануло, не у тебя одного.

Лайков: 1

Новые пакеты за РК:

Imgur

Imgur
Imgur
Imgur
Imgur
Imgur

Activision Blizzard, Inc. — американская компания, одна из крупнейших в сфере компьютерных игр и развлечений со штаб-квартирой в Санта-Монике, Калифорния.

Оборот ▼ $6,5 млрд (2019 год)
Чистая прибыль ▼ $1,5 млрд (2019 год)
Капитализация $36 млрд (2019)

Ну, в принципе, полтора миллиарда долларов прибыли и “что-то глюкануло в игре 6+ на уровне уведомления в дневнике” – это синонимы, да

Если они все бандлы и косметику будут продавать только за камни, то значит должна быть возможность дарить эти самые камни. Ибо так они сами себе на горло наступают, и отрезают тот небольшой процент, который реально делал подарки знакомым всякими предзаказами и Пропусками (возросшее количество подарков в РУ-регион сейчас не трогаем).
Так что расслабься. Скоро заработает, и сможешь позолотить.))