⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Странно, должна была держаться две недели, а уже сегодня сменилась в магазине на рубашку “Тралл”.
Не успел накопить)

Лайков: 1

Это примерные даты, основанные на прошлых акциях. К сожалению, по кардбекам не пишут точные сроки действия.

Лайков: 1

Свежие акции:

2 лайка

Какие еще кардбеки могут появиться (или не появиться) в продаже в ближайшее время:

3 лайка

Еще немного датамайна. С новым патчем было обнаружено изображение нового вида паков «Года Феникса»:

Возможно, к концу года или с наступлением года Грифона будут акции.
В прошлом была акция года Дракона:

Приобретите пакет года Дракона и добавьте в свою коллекцию по 10 комплектов карт из дополнений «Возмездие теней», «Спасители Ульдума» и «Натиск драконов», а также 15 комплектов карт года Дракона.
Цена: 1649 руб.

В год Феникса входят:

  • Руины Запределья
  • Некроситет
  • Ярмарка Безумия (+ мини-сет)
3 лайка

:sweat_smile:

Лайков: 1

Т.е. можно брать комплект плюшек в честь 30-летия.
Паки, месяц подписки, скидка, классические игры. С натяжкой, но 3к можно отдать.)

Если с очень большой. :smirk:

Пожалуй, самый бесполезный бандл на близзкон для меня.

Так да. Каждому своё. Даже не спорю.

Когда близы будут предлагать свои порой шизофренические бандлы и будет начинаться бугурт, я буду призывать Ярна с его невозмутимым:

2 лайка

Это некромантия получаица :upside_down_face:

Он же живой. Тогда уже магия призыва с южноевропейским уклоном.

Лайков: 1

Неее…всего лишь высвобождение альтернативной личности, как в фильме сплит;) если ты понимаешь о чем я))

Лайков: 1

Призывает Ярна из колоды каждый раз,когда вы разыгрываете заклинание

3 лайка

Нет, не то. Он призывается, когда кто-то заводит экономическую тему разговора.

3 лайка

Ну есть еще хант, питомца призывающий :upside_down_face:

Новый бандл:

  1. Личный портрет героя, нарисованный ламантином.
  2. Лещ лично от Дина Айалы.
  3. 99 единиц внутриигрового золота.
  4. Рубашка карт “смирительная”.

Всего за 99998 у. е.

После натяжки:

(=

10 лайков

Ну тогда должна быть лега :аукционист вихлюн (перевыпуск)

Я впервые вижу столько ошибок в простом словосочетании “бесполезный бандл”.

Не, не так. Лучше золотая промо-лега “Алмазный кобольд”. Стоимость 1, статы 1/1 и способность: “Боевой клич: если ваша колода по пыли дороже, чем у вашего противника, вы выигрываете партию с вероятностью, равной разнице стоимостей колод, выраженной в процентах.”

Промо-лега появляется в коллекции, если донат с этого аккаунта больше 240 долларов суммарно, и она может быть положена только в золотую колоду.

3 лайка

Уже вижу как Донскому дают Нобелевскую премию после ввода этой карты за неопровержимое доказательство подкрутки…

2 лайка