⭐ Акции и события в игре

так я и жду,но пока вижу только рубашки с цветочками и тотемами ))

Да ладно! Начал играть в апреле 2019 как раз, получил апрельскую рубашку в рейтинге на нубских несгораемых уровнях, а вот в мае решил поучиться в ПвЕ шпилить. В конце июня вернулся в ПвП, даже успел в последний день вроде бы рубашку забрать, ну и с тех пор все ежемесячные рубашки получал… И вот как раз такое огорчение было - как раз майской рубахи не хватало. И вот тебе подгон от Близзов! Доволен

ЗЫ. И всё равно жалко, что свои рубашки в игре не видишь почти. А на верхнем алмазе большинство оппов пялят на себя Легендарные рубашки - ну скучно же.

ЗЗЫ. Забавно бы было если б ты выбирал из своих рубашек ту, в которую будут одеты карты оппонента )))

этих рубашек уже так много развелось) хорошо что есть рандомная :slightly_smiling_face:

2 лайка

Скорее бы и героя рандомного ввели. Ну, по крайней мере его пообещали уже. Но сроки не указали, увы.

Лайков: 1

Чем меньше ждёшь, тем быстрее это случится.

Лайков: 1

Напоминаю, что 30 марта выходит новое дополнение. Осталось 11 дней, чтобы успеть выполнить ачивки ЯБ и получить за них опыт.

После выхода нового дополнения ачивки ЯБ останутся на месте, но получить дополнительный опыт с них будет нельзя. Новые ачивки с опытом будут в новом аддоне.

P.S. Времени, похоже, осталось еще меньше.

Патч 20.0 выйдет 25 марта, информация об этом появилась на некоторых языках на официальном сайте.

В нем появится основной набор, классический режим, достижения «Ярмарки Безумия» перестанут приносить опыт, будут отменены нерфы многих карт, а также изменены некоторые карты.

2 лайка

В гробу я видел эти неадекватные ачивки…2 вечера сидел, чтоб с максимы залеталить…

А какие ачивки ЯБ на опыт самые сложные?

Для меня получить все исходы у Йогга, пушо я так ни разу и не увидел пиробластов :sweat_smile:

Нет сложных, есть рандомные с шансом близким к нулю и нудные, а есть нудные с шансом близким к нулю :clown_face:

3 лайка

На бананы у роги, О мой Йогг, древни новолуния, колесо Йогг-Сарона, Серокроны.

Залеталить с секрета о мой бог к примеру… остальные не проблема, при наличии карт…но за кучу времени потраченного, ты как правило получаешь 350 опыта за 3 ступени выполнения…

То есть за 12 побед на арене опыт не дают?

Нет, просто очки бесполезные получишь :upside_down_face:

Где в описании ачивки есть сундук – там и экспа.

Быстрее уж сыграть 2-3 катки на БГ или вступить к автоботам, а можно все вместе. :robot:
Особенно с учетом того, что большинство таких ачив с ступенями надо делать на деках тир ass

Лайков: 1

А, понял :wink:

На бананы у роги - можно 1 копию положить в вирклик,особо не ослабив. Просто нудно.

А деревни легко выполняются в дуэлях на корешок друиде.

Вот остальные - реально сложные. Добавил бы ещё божественные щиты паладинчикам, парию у дх и на тёмный двойник. И это из тех, которые я помню. (=

Давайте сюда (свои результаты написал) ачивки обсуждать, чтобы тему не засорять.

Делается очень быстро на нечетном пале в вайлде.
Мне друг рассказывал. :upside_down_face:

Я ж и говорю, что гнать ачивки сейчас успеть выполнить- только настроение себе портить…профита по сути никакого…

Лайков: 1