⭐ Акции и события в игре

Вся эта новогодняя мишура вокруг нас разрослась только за счёт маркетинга. Чтобы люди тратили деньги. То, что ты получил когда-то бесплатно, уже было оплачено кем-то ещё. И, кстати, тебе никто ничего не должен.

Ты мне не тыкай. Очередной лизоблюд нашелся тут. ВО ВСЕХ мультиплеер играх проходят какие-то праздничные ивенты с подарками, но только не в хартстоуне. Даже новогодняя распродажа, рекламируемая в клиенте, где хс в том числе указан - ФЭЙК. Ни цента скидки ни на приключения с портретами, ни на бустеры - ни на что!

Насчет рубашки согласен. Насчет скидок на приключения и паки нет. И ежу понятно почему так

Если че я ЁЖ, и мне НЕ ПОНЯТНО, поясни по братски :thinking:

Так а смысл тогда покупать паки в течение года, если раз в год можно по скидке накидать себе новогодний мешок пыли. Есть бандлы и предзаказы — дешевая пыль. По крайней мере я не помню новогодних скидок в хс со времен выхода

Конечно, очень хотелось бы! Но объективно понятно, почему так.
Вместо рубашки дали 5 паков и 500 голды. Как говорится, извинения за БП и немного рожденственским покровом по губам поводили

3 лайка

Как бы Дээээ, но ведь можно ПРОСТО БАНДЛ (который по классике немного более выгодный) выкатить или мы даже этого не заслужили? :sweat_smile:

Лайков: 1

Голый гарош :sweat_smile:

Лайков: 1

4 лайка

Ты вообще скажи спасибо , что близзы начали раздавать старые рубахи для тех кто не играл в старые времена. А 500 голды это не много за рубашку которая будет на все времена на аккаунте.
Плюс рубашку давали бесплатно(Если у тебя её нет) в потасовке. (Другую правда , но тоже тематика покрова) Тебе никто ничего не должен.

Лайков: 1

была новогодняя распродажа с 2014 на 2015, продавали 50 классических паков по цене 40. правда там рубль как раз упал, рублёвых цен ещё не было и в России цена безбожно выросла, так что распродажей оно не ощущалось.

Лайков: 1

Рубашка «Вожди» (а также дополнительные плюшки в других играх Близзард), успейте взять по 50% скидке.

так ее и раздавали бесплатно всем,не помню когда,примерно во время тгт-лое-вотог

Во-первых, в свое время ее можно было получить во время праздничной потасовки. Со временем начались возмущения “у всех она уже есть”, “не хочу рубашку, дайте пак”.

Во-вторых, после этого появилась вторая рубашка за зимний покров. После того, как все ещё была возможность получить первую (в потасовке выдавали первую, если она есть-вторую. Ожидаемо было, что в следующий раз, при наличии рубашек в награду будет пак). Многие игроки опять остались недовольны “почему я должен покупать классик пак за кровные 100, до рубашек мне нет дела”.
Итого, это привело к тому, что желающие получить рубашку могут ее купить, а “новую версию” все ещё выдали бесплатно за тематическую потасовку тем, у кого её нет. Возможно, перед тем как возмущаться, следовало узнать, что привело к такому решению.

Лайков: 1

А может просто положить в потасовочный сундучек и рубашку, и пак? А в случае если рубашка есть, давать только пак. Да не… Бред какой то, “слишком сложна”

3 лайка

Американцы же. У них даже на турнире ЧМ по ХС сначала вроде мужик зарегистрировался, а потом он девочкой оказался. Очень всё сложно

Лайков: 1

Для нас может это и просто, вдруг для игры это как раз

?))

Жаль, что они редко дают какие-либо комментарии в принципе, хотелось бы чаще видеть Q&A. Не помню, проскакивало что-то на этот счет или нет. Но, с учетом последних проблем, не исключаю, что две разные награды в обычном сундуке за первую победу, что-то где-то сломают :sweat_smile: будет обидно если награды за арену или дуэли сойдут с ума)))

2 лайка

Смешно конечно все это. Но если по серьезному, то очень грустно когда видишь такое обилие багов. Когда одно чинят, а другое ломается из-за этого и т. п. Видно хроническое недофинансирование именно технических специалистов-разработчиков этой игры. :pensive:

2 лайка

В каждом кубике по коммонке. :woozy_face:

Лайков: 1

Выдают паки за просмотр.

Не забудьте объединить учетные записи твич и бнет.

Лайков: 1

А выдают по 1 паку в сутки, или есть ещё шансы что то получить?