⭐ Акции и события в игре

при комаде !drops написано, что выдают 1 пак каждый день. Есть умники, которые пишут им 3 упало, но мне кажется врут…

Лайков: 1

кстати, а этот турнир с дропсами сегодня последний день или еще что-то будет до нового года?

В новости фигурировало только два турнирных дня.

Лайков: 1

А остальные с тебя требовать?))

Link your Twitch and Battle Net account, then watch the All-Star Invitational for one hour to earn Darkmoon Faire Card Pack! (One pack for each day)

Тут еще смотря как подать и трактовать информацию)) я вон в своих лучших традициях на требование пруфов могу скинуть два скрина и даже фотошоп не нужен:


:smiling_imp:

Второй пак (за 2й день) пришел также.

Лайков: 1

Сегодня последний день акции.

Акция все еще доступна.

Также напоминаю об акциях на рубашки:

Лайков: 1

По-моему, тебя услышали и убрали)))

подскажите , пакеты
World of Warcraft®: Сувениры из Battle for Azeroth® Deluxe**
и
World of Warcraft®: Сувениры из Warlords of Draenor® Deluxe**

всегда доступны в магазине для покупки , или это временная акция ?
спрашиваю не о скидке на них, это понятно что временно , а про сами пакеты

Хм… Акция… А акция ли это?
Купить рубашку карт за реал? Рубашку, которую видит противник, но не ты?

Называли бы все своими словами - пожертвования в фонд голодающих Близзард-Активижн.

Напоминает чем-то “благотворительность” в Макдональдс. Купи ладошку счастья.

То-есть фаст-фуд, которые продает фигню по завышенной цене хочет не со своих бабосиков тратить деньги, а с бабосиков простых работяг, но ещё и получить плюшки за посредничество.

Так и тут… Игра скатывается в Мейл.ру игры.

4 лайка

а можно по теме ответ ?

Так я не тебе отвечал, а в целом.

По твоему вопросу - когда Близзард захотят сдоить бабла - эту “акцию” будут крутить снова и снова.

То, что они продавали за голду рубашки старых сезонов - это ещё куда не шло, мол не все тогда играли и ТД.

Но когда за голду и реальные деньги (с псевдоскидкой) на рубашки с предзаказа - это абсолютно иная история.

Тем более эксклюзивности в них больше нету. Затрат на них тоже больше нету. Художник нарисовал, художник получил гонорар, компания получила прибыль с продаж.
Код изображения уже в файле игры.

И сейчас его на повторные продажи.

Героев тоже будут скоро продавать по таким “акциям”.

День независимости Зимбабве - ловите героя нации “Н’зота!”

Если это плюхи за предзаказы допов (маунты и всякая такая дичь), то вроде всегда. Вов более лоялен к слоупокам, в хс вот нельзя взять и скинчик растахана докупить через пару лет :woozy_face:

Лайков: 1

Эх, у скина Утера даже анимации выхода нет, а я надеялся) Но хоть озвучку завезли) А с паков лега вылетела :partying_face:

:roll_eyes: pew-pew. Пора бы обновлять.

Новая акция в рамках приключения с Утером.

Ты что-то забыл)) Рубашку же тоже, как и предполагалось добавили.

Сделай скрин плз, а то у меня пусто в магазине.

И на втором акке?))

Так и у меня тоже =)