⭐ Акции и события в игре

Такое же?

Акции для Наёмников:
300 монет на новых китайских божеств
Imgur
Портрет и 15 паков
Imgur
И повторки акций
Imgur

Я их даже не чекаю. Меняются еженедельно.

В первом посте есть список вариаций.

Кошель новый, но я не покупаю их, даже за золото паки не беру, пока не увижу чёткого плана развития и реализации в действии.

на форуме вова куча тем о том, что не проходят платежи, сам 2 дня мучался, чтоб подписку оплатить, хотя живу в Казахстане а не в России. У близарда сейчас проблема с платежами в рублях. Один из двух операторов, обрабатывающих платежи перестал обрабатывать платежи в рублях

Ага. Но по сути штампуют одно и то же, меняя имена наемников.

Лайков: 1

Вот с МИРом работает:

Возможно придётся менять страну и гражданство) :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Это мне кажется, или цены за Наёмников стали приближаться к адекватным?
Раньше такое вроде 1099р стоило. Или я ошибаюсь?

Наполнение часто меняется, вам кажется. 1200 монет, на 2 эпика и 2 редких, так что это ещё дорого.

Короче этот способ оплаты с форума ВОВ сработал:

  • Зашел на страницу учетной записи - добавить способ оплаты
    (некоторые пользователи пишут, что необходимо сперва отвязать все карты и только после этого делать привязку)
  • кредитная карта - адрес - далее
  • если в следующем окне высвечивается adyen, обновляем страницу и повторяем пункт 2
  • если высветился Indenico, добавляем свой способ оплаты, сохраняем.

Я привязал карту МИР, с нее и оплатил, карту ВИЗА этого же банка, с которой оплата не проходит, не отвязывал. (Банк не санкционный, если что).
Главное было добиться появление Indenico, страницу раз 15-20 обновить пришлось. Возможно сработает и с ВИЗОЙ, если ее сначала отвязать от adyen.

оплатил вов именно этим способом, хотя живу в Казахстане. Санкций у нас типа нет пока, но проблемы уже ощутили

Я говорю про пакет с портретом на легендарного наёмника и 15 паков за 899р. 15 паков - это 1099р без скидок. Портреты на легендарки они вроде по 300р барыжили.
Так что 899р за 15 паков и легендарный портрет - это плюс-минус приемлемо уже.

Вроде 10 паков было и герой, их так много предложений я запутался.

Та это жесть. Тянут как могут постоянно с этими колодами

Магазин обновился)))

Во вторник обновился, сейчас ничего нового нет.

Патч с нерфами уже в игре:

Imgur

В течение двух недель после выхода обновления 22.4.3 перечисленные выше карты можно будет распылить за полную стоимость.

:white_check_mark: Для того, чтобы увидеть все карты, за которые можно получить пыль в полном объеме — используйте в поиске слово «возврат».

3 лайка

Да, утром получил свои 40 пыли с нерфов. Как с куста, собственно

А как же Казак +1600? Я все 4 обычки ещё распылил.

Лайков: 1