⭐ Акции и события в игре

у него там вроде слегка тон другой, но сами реплики старые, да

А насчёт Рексара из Книги Героев известно, такой же провал с озвучкой, как и у Джайны?

Пока есть только его новая реплика в самой коллекции героев, так что есть надежда

Новые фразы есть, но не на все реплики. Плюс может оказаться, что как с Джайной фразы будут только в приключении.

Лайков: 1

Было очевидно, видимо у них уже минимум половина героев уже сделана наперёд для приключения, так что или они заняты исправлением этого недоразумения для текущих и следующих героев, раз отзывы приняли от сообщества. Новые фразы наверняка для приключения.

Реплики грядущего скина на Рексара:

  • Start — For the Horde!
  • Thinking — Time passes.
  • Mirror — Indeed
  • Thanks — Impressive.
  • Threaten — I don’t want to do this… But I will.

Лайков: 1

Говори за себя, пожалуйста. Очень даже нужны комплекты карт, из-за боевого пропуска Доты далеко не всё нужное успел собрать, да и сам герой нравится.

Я говорю средние значения,но так и ожидалось,что минимум 1 такой будет,даже есть закон математический про это

Будет инфа о золотом студенте по обмену?
Или я пропустил?

4 лайка

Только не совсем понятно, что делать.
Сыграть арену или потасовку?
Сыграть на 4х картах? Или приключения?
Пройти книгу рексара.

Скорее всего все сразу. Один раз потасовку, один раз арену, пройти книгу рексара и сыграть на полях стандарта. (Интересно засчитают ли заход в приключения? Так как 100% вероятность сыграть на нужном поле).

2 лайка

Сыграть Арену и пройти Рексара придется так и так, чтобы получить паки по квестам. Ну а про БГ есть в самой новости прямой текст:

На обратной стороне были обнаружены заметки о прохождении истории Рексара в «Книге героев Hearthstone» и о желании сыграть как минимум по одному матчу на «Полях сражений» и на арене.

Думаю минимум 1 бой нужен будет, по аналогии с БГ и Ареной.

2 лайка

Было до 22.

Horseman Uther Bundle – Available from September 29 to October 13

Знаю, опять будешь ссылаться на магазин, но думаю суть в том, что доступен все же будет до 13го 20:00 снова.

А что там на счет двух золотых копий студента? Когда уже можно будет получить и что для этого делать?

Когда выйдет глава приключения охотника.

2 лайка

13 октября, судя по инфе.

Че там с рубашечкой за октябрь 2014? Когда в магазин?

Первое сообщение темы иногда полезно читать… :wink:

Рубашка Тыквовина (2014) за 169 рублей, с 13 по 20 октября

Читал, неделю назад =)
Спасибо!

Лайков: 1