⭐ Акции и события в игре

Выше, любезный сударь, я написал сколь это слово презираю и почему. За сим общение с вами окончено навсегда. Вы, очевидно, демагог.<=

Более того. После - не значит вследствие. И это к-к-комбо их логических ошибок.

Лайков: 1

Лично мне кажется это очевидным и я объяснил из чего сделал такой вывод.
Для вас вот очевидно,что

А для меня нет,ибо с работой программиста я не знаком

Я писал, что тут влияет сокращение штата (вернее согласился с аргументом эльфа). Пандемия какбе повлияла, но на штат, а не на саму работу в индустрии.

Я сам за компом много работаю в офисе (1с,почта). Дома я бы справлялся ещё лучше. Возможно, чуть-чуть хромает коммуникация, когда нельзя крикнуть “Вася, ты запятую не там поставил после нуля, и у нас опять карта вертится”,но это смешно.

Программеру нужен комп и кофе. В принципе всё. У меня знакомые есть, поэтому могу с большой уверенностью заявлять.<=

3 лайка

Это нормальное состояние ХС. Может я такой лакерок, но даже не с самым лучшим провайдером с багами влияющими на игровой процесс не сталкивался. Есть проблема отображения разметки сообщения о достижениях, но это недочёт локализаторов скорее, чей штат сократили. Есть баги отображения портретов в коллекции, некоторые мыльные, но в игре они отображаются нормально. Те же подтормаживания ачивок. Но это все с чем лично столкнулся. Единственный бесячий баг, висевший долго - когда не давали опыт за героик дуэли, но это меньше чем за месяц поправили и начислили по время затратам (по моим ощущениям старая команда кряхтела бы над этим аддон)

Я просто багадрома не видел. Вон в ЛоР с телефона часто после поиска выдавал предупреждение о невозможности начать игру Гвинт у меня не вылетает каждый третий бой только потому, что я его бросил играть.

Тормозящее меню ачивок, глюки отображения, пропашки типа отсутствия ачивки за книгу героев Утера не критичны. Хотя разумеетс хотелось бы, чтобы их исправили.

Хороший аргумент. Но насколько помню у них обновили техническую команду, когда те ещё в офисах работали. Видимо не тянут они хорошо лямку удалёнке без прямого контроля.

Но это проблема не пандемии, а добросовестности конкретного программера.)

Ну… Ещё были баги с порчей, которые пофиксили. Но до сих пор лагает бг, дуэли, арена. Сильнее всего бг.

Ещё по мелочи - неправильно работает Сайлас на карты с порчей и наблюдатель дх сам себя не может посмотреть.

У меня фризит меню ачивок и магазин. Подлагивает драфт. Подлагивают приключения и пики дуэлей. Сегодня ночью впервые увидел баг с мёртвым сервером на бг, когда мы консидали, выбирая места в четвёрке. <=

2 лайка

Эээээ! И :cookie:, а ещё всякими ништячками как раз чаще всего балуются программеры

У меня так же.
Я как обыватель вижу проблему.
Но я доктор, потому если бы ко мне обратился уважаемый Эльф с проблемой на то, что он после еды получает судороги или исторгает содержимое обратно - я бы его лечил, а не спихивал все на пандемию и ТД.

Я думаю, что ответ доктора пациенту о том, что у второго сломана нога сейчас, а доктор говорит - подождите пол года, вот пандемия утихнет и мы Вам гипс оденем, а сейчас никак. Мы на удалёнке и локдауне.

2 лайка

У меня примерно так сейчас у матери, как ни печально. Из-за пандемии не берут на операцию, хотя времени уже полгода прошло как назначили.

Но тут-то онлайн игра. Лечить игру - это не человека ремонтировать. <=

Лайков: 1

Все завалено КОВИДом. Без шуток.
И доктора тоже с КОВИДом лежат. Сам уже вторую неделю страдаю из-за этой ерунды, в которую по сей день огромное колличество овощей не верит.

Но тут да - дистанционно все решаемо. То, что они не хотят это делать ибо деньга капает и так - разговор отдельный.

2 лайка

Нахожу странным, что товарищ GoreZ до сих пор не словил триггер на ваши суждения, поскольку вы так и норовите окончательно упасть в одну сплошную когнитивную ошибку.

На чем вы основываетесь? С чего вы взяли, что компания полагается на принцип “и так сойдет”? Лично я, задумавшись, в чем причина такой просадки качества, прежде всего посмотрел на количество открытых вакансий: 10 архитекторов продукта, 28 менеджеров, 32 геймдева, 68 аниматоров, 92 (!) программиста - даже с учетом нехилого продуктового портфеля (т.е. я не могу сказать, какой процент открытых позиций относится к ХС), нехватка 230 человек на фундаментальных функциях серьезно ударяет по бизнес-процессам. Пока что мне кажется, что компания, скорее, не может найти/купить недостающих профессионалов, чем не хочет этого сделать.

2 лайка

Ок, тогда встречный вопрос - с какой это радости в игре, которая ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приносит прибыль потеря такого колличества сотрудников в штате?

Тем более следует учитывать тот факт, что Близзард это не компания-однодневка, которая открыла что-то, заработала бабла и забросила через пару месяцев свой проект.

Если нету такого колличества сотрудников - значит кто-то умышленно закапывает продукт.

Что опять же приводит к тому, что качество УГ и не в пандемии дело. Сомневаюсь я, что все эти свободные вакансии заболели на КОВИД в один день и в этот же день все померли.

И опять же - нехватка персонала отражается на качестве работы продукта. Ок. Но почему-то никак вообще не отражается на всем, где нужно заплатить деньги за этот продукт.

Правильно, раз экономия на фонде оплаты труда, пусть соответственно снижают цены :slight_smile:

Как же. А мировой кризис? Кто-то хочет чтобы в миске были постоянно рябчики и икра :scream_cat:

Лайков: 1

А почему не 98? почему не триллиард? Почему не 0? Есть какая-то статистика?

Сегодня крайний день. Рубашку «Озарение» тоже могут убрать.

Лайков: 1

И слава богу. Жаль только, что этого гачи-пала сменит не меньший гачи-Дуин.

Все еще в магазине. Скорее всего с патчем сегодня уберут.

Да, с таймингами в последнее время явно работают те, кто теряется в днях и не дружит с циферками)) Ну или график у них в целом сломай себе голову)) Раньше хоть где-то можно было найти ответ, например, рассылка была, теперь видать и ее крайне урезанно переводят, хотя, не уверена, что ее на англ. получают… =(

Ну хз, не у всех. У меня в магазине только паки

2 лайка

И что по этой ссылке показывает?

Лайков: 1