⭐ Акции и события в игре

Так качество продукции падает. И это действительно заметно уже. В игре большое колличество проблем, которые не решаются, а сверху шлифуют новый патч, который эти проблемы усугубляют и они выстреливают через патя-два с ещё большей силой.

Все же оно упало в год пандемии. На это стоит делать скидку

Лайков: 1

Это отягчающее. Никуда ездить нельзя (в том числе на золотой яхте), твоя сфера получает сверхприбыли. Сиди да работай, гребя далляры лопатой. <=

Если бы они сидели на заводе и занимались сталелитейной отраслью - ок. Без вопросов.

А сидеть в офисе и писать код или дома, да ещё и получая не как простой работяга, а раз в ДЦАТЬ больше, имея для всего Скайп/зум и прочие видеоконференции, это все можно обсудить и решить - оправдание ни о чем.

Я дико извиняюсь, но доктор в США, сидя за компьютером у себя, через телемост проводит нейрохирургическую операцию в Эмиратах аппаратом ДаВинчи.

А тут…

Даже не смешно.

А падение качества в сравнении с чем? Баги были и раньше. Чего-то что мешало игровому процессу я не встречал. Арты на том же уровне, на картах в том числе. Говорят, что герои хуже качеством. Но герои то как раз неплохи валькира, нзот и келтузад могут дать фору многим старым, Ди значительно более болтливы, на озвучку не поскупились. Что до обликов. Люди похоже не поняли задумку, изображения классических героев в разные временные промежутки и в разных графических стилях в рамках дизайна варкрафта. К ним иные требования, чем к полноценным героям.

Хорошо судить не зная реального положения вещей, а предполагать как это должно быть можно сколько угодно, только это всего лишь предположения

Проблема с отображением ачивок, проблема с переподключением при стабильном интернете (этой проблеме уже пару лет, но все на провайдера валят близзы), проблема с балансировкой карт, проблема с отсутствием связи с ЦА, проблема с БП (каждый раз ради получения награды перезаходить в игру - это бред), проблема с графическими барами на поле боя (зависание карты в воздухе, тени и ТД), периодически выскакивающая проблема последние пару лет когда противника аватарка сползает по диагонали под рамку…

Да куча проблем в этой ККИ.

Я привел пример тебе двух операторов. Нейрохирург за машиной ДаВинчи и сотрудник Близзард-активижн.

Первый впахивает и от его работы зависит жизнь на другом конце земного шарика.

Второй пузо в Майями греет и ноет на несправедливость где котик получает много, а он мало.

Много программистов работают дистанционно и показывают хорошие результаты.

Вот это как раз предположение, которое не факт,что имеет что-то общее с реальностью

Профессии все разные и его несомненно более важная,чем многие другие, наверное этот хирург к тому же большой профессионал,но причем тут близзард ?

Они тоже показывают неплохие результаты, но хуже чем раньше, а отсюда я делаю вывод,что пандемия им все же мешает

Не, ну это лукавство. ТАКИХ и так толсто намазанных не было ни разу за 7 лет.

Наше предположение основано на актуальных фактах.
Факт 1: игровая индустрия получила в этом году небывалые прибыли.
Факт 2: удалённая работа не мешает, а даже наоборот, помогает кодить.
Поэтому, собственно, к озвучке портретов претензий нет. Действительно сложно дёргать говорящие головы. Но когда у тебя онлайн игра, которая по качеству кода уступает б-гмерзкому Рейду…

Оправдывать разрабов можно когда они этого заслуживают, а не по кд.
А то вот твой призыв “войти в положение” как раз вообще никак не подкреплен.<=

3 лайка

А с чего такой вывод? Они сами так сказали?

Я ни к чему не призываю. Я просто делаю вывод,что качество упало именно в год пандемии не просто так

А с чего вывод что мешает? Вот жадность мешает. Когда выкатываешь аддон за месяц до срока, чтобы попасть на вторую волну короны - это что? Проблема кодировки? <=

Не хочу их оправдывать, но часть технических проблем из-за того что они пытаются ввести что-то новое в старый движок, другая связана с инициативой котика подрезать штат службы поддержки и связи с коммюнити. Так что у них оперативных данных как себя может повести игра в разных ситуациях нет. То что разрабы мониторят реддит сверх своих должностных обязанностей, плюс им в карму, т.к о проблемах они хотя бы осведомлены. Плюс они все ещё по большей части весь год работали на дому. Сам с указанными тобой проблемами ни на телефоне, ни на ПК не сталкивался (кроме медленно грузяцихся ачивок), но не отрицаю, что они есть.

Потому что качество упало. Почему оно упало не в 17 году? Не в 18? Потому что очевидно пандемия мешает работать. Или по по-вашему они стали жадными именно в 20 году?

в чем проблема доната вообще ? ее нет . Хочешь -донать , хочешь нет . вот и все

Не хочу прерывать ваш поток мыслей, но мне совершенно очевидно, что вы делаете выводы на основе неполной или недостоверной информации. Как минимум, вы совершенно не закладываете эффект пандемии, не предполагаете, что программисты (где бы они ни были) тоже могут болеть, им тоже нужно выплачивать страховку, кредиты, бонусы, но с условием, что они на всем протяжении болезни вряд ли будут приносить пользу. Болезнь одного-то сотрудника невыгодна по определению, а уж в условиях эпидемии и подавно; компания теряет деньги, несмотря на то, что рынок в целом растет. Падение качества - ожидаемое последствие кризиса.

2 лайка

Мне не очевидно как пандемия мешает программисту работать. Сокращённый штат только если.

Но кто мешал выпустить аддон позже?

Отписку прикрепить, где они пишут “нам важнее с семьёй побыть, так что баги вы это. Потерпите.” <=

Не лукавлю. Почти не сталкивался с тем, на что жалуются Может после багадрома гвинта толерантные стал и не так обращаю внимания. Не вижу, чтобы их было больше чем обычно.

Апелляция к очевидности, ложная авторитетность	
Аргументация демагога начинается с выражений типа «каждому известно, что…», «очевидно…», «наука давно доказала…», «все успешные бизнесмены знают, что…» и так далее. При этом эксплуатируется ложная гордость слушателя (если что-то подаётся как «общеизвестное», то ему бывает сложно признаться даже себе, что он об этом никогда не слышал) либо приводятся мнимые авторитеты, согласные с высказыванием, что действует на людей, склонных доверять авторитетам.

Сразу два чела в теме. С вами можно диалог не продолжать, поэтому поговорю с эльфом. <=

Багует много чего. Но оправдывать разрабов пандемией, хотя они сами аддон на месяц раньше выпустили под вторую волну - такое.

Даже фиг с ним. В этом году вышло 3 аддона. Первые два тоже были с багами и их пофиксили. Что случилось в третьем? Уже два месяца прошло.

Неужели такой сложный движок, что баг фиесту нельзя хотфиксами поправить? Неужели сверхприбыли индустрии в 2020 не помогают?

Вот сокращение штата - это аргумент. Это мешает. Удаленка - ничуть. <=

Лайков: 1

Очевидно все же мешает,раз качество упало.

Видимо введение новой системы +достижения. Они как раз оставили время ,чтобы фиксить систему наград.
В плюс ко всему этому они вывалили кучу новинок,о которых все раньше только мечтали . При том же бене броуде выходили исключительно аддоны, а тут перелопатили все что можно и кучу режимов добавили ,вот и баги повылезали естественно +сложная ситуация в мире ,но при всем при этом игра вполне в неплохом состоянии

Лайков: 1