⭐ Акции и события в игре

В вольном наборе случайная легендарка или из “Ярмарки Безумия”?

Там нет никаких уточнений, поэтому, скорее всего, случайная из любого сета стандарта.

Найс близзард разбираются, что и кому нужно. Имею ачив за 170 карт ярмарки, абсолютно все леги оттуда, рейтинг в стандарте 10 бронза, в вольном 5 алмаз. Что метелица мне предложила? Вольный пакет? Хрен там, 35 паков ярмарки :wink:

Лайков: 1

Ну возьми сам и купи вольный пакет :roll_eyes:

А есть описание, какие комплекты туда входят? По ссылке выше сразу предлагает купить, изображения на бандле нет никакого, а мне далеко не все аддоны нужны)

Злачный, древние боги, унгоро, РЛТ и ещё чёт вроде :thinking:

Гоблины и катакомбы насколько помню ещё.

Лайков: 1

Бумный день мб? З.ы. благодарю)

Лайков: 1

Так я кидала же:

3 лайка

Ты сегодня как палочка выручалочка прям))

Лайков: 1

Только сегодня?)) Просто не смотря на то, что первый пост Сова обновил, туда перечень вольных паков почему-то не посчитал нужным добавить, жа и из скринов вставил только один, свой. Ссылку на магазин дал и на пост от mawile, а я собственно тоже для кого-то старалась. Вот только слишком оперативно и сообщение под другими обсуждениями уже просто погибло :cold_sweat:

4 лайка

Символичненько, сова 2/1 с немотой)))
З.ы. ну само собой не только сегодня) это я просто редко форум посещаю

Лайков: 1

А шо поделац, у нас только неправильные совы в наличии :cowboy_hat_face:

Лайков: 1

Сори за оффтоп, я не мог этого не сделать)
http://www.hearthcards.net/cards/0e9d4eca.png
Форум не даёт адекватно прикретить ссылку, so…

3 лайка

Молодец! Прикрепил в первый пост.

:sweat_smile:

5 лайков

Неправильные совы, которые дают неправильный мет :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

У меня вообще ни одного задания не появилось. Индикомпания

Что-то нет заданий по поводу нового китайского года.

Лайков: 1

Их отключили, кто успел сделать, тот получил паки, и таким, я в том числе, не дадут со стартом события дополнительных заданий. Так что для многих Китайский Новый Год уже закончился, не успев начаться, потому что кроме новых потасовок и наборов скинов Троецарствие ничего не будет, тем более под старт Blizzcon так облажаться и не задобрить комьюнити, их вина, что цепочка заданий появилась раньше времени.

Пытался купить пакет “Особое мнение”. Два раза оплата не прошла и только с третьего раза удалось совершить покупку. Сейчас в истории платежей у меня висят два заказа в статусе “Ожидает”, а третий в статусе “Выполнено”. Неоплаченные заказы автоматически отменятся системой и будут удалены из истории платежей через какое-то время или мне нужно будет писать в тех. поддержку? Не может из-за этих заказов в статусе “Ожидает” быть отменён оплаченный заказ или произойти какие-то изменения на аккаунте?

Тебе штраф через неделю придёт и золото уйдёт в минус :cowboy_hat_face: