⭐ Акции и события в игре

Что-то слабый набор косметики в ленте наград. Из платного только LoFi АФка хорошая, а остальное… так себе. Зато лучше скины в бесплатной части :slight_smile: Легендарный Миллхаус, Н’Зот, Крагг с гитарой и Бард Тавиш. За это спасибо!

Лайков: 1

Думаю все к этому рано или поздно придет.

Лайков: 1

Да тут скорее поздно или очень поздно это придёт, ведь “рано” уже прошло. За это время успели прикрутить возможность дарить валюту в Овердрoче, а в хартстоуне до сих пор никак с этим, непонятно, что им мешает.

2 лайка

В коллекции также появились портреты Джайны и Раздражатора, в магазине их ещё нет. К слову, описание кровавого Сая напоминает одного нехорошего человека.

Лайков: 1

Портрет прилетел, все ок.

Imgur

Ну «рано» для близзов понятие относительное. Так что ждем-с.

А что до сравнения с ОВ, так там и новости на русский переводят (как и для D4), так что логику тяжело проследить.

Лайков: 1

А меня вот эти “20% выгоды”, “Выгода х6” на предложениях в магазине даже немного веселят. :sweat_smile:
UPD
Дроп сигнатурок из обычных классовых паков подтверждаю.
https://imgur.com/a/LlChFyU
Вдвойне забавно, что из паков за покупку портрета МС выпал сигнатурный МС. :sweat_smile:

UPD2
Хотел еще прикрутить дроп Вуна из паков за Смертокрыла, и золотого Жнеца Зависти из паков за Салли, но потом решил, что кого-то этот самый Жнец ночью придет душить после таких скринов. :rofl:
Но вообще мой день сегодня. Три леги (особая, золотая, обычная) в 15 классовых паках.

3 лайка

Тоже верно, типичное “blizzard soon”.

Логика нынче вообще что-то за гранью понимания, я вот до сих пор гадаю, почему нашим актёрам нельзя продолжать дублировать фильмы для тех же релизов в Казахстане (одна актриса говорила, что даже просто приехать в Казахстан для этого будет недостаточно, и для разрешения нужны будут какие-то ухищрения с гражданством), хотя в то же время игры без каких-либо проблем продолжают переводиться и озвучиваться в России со всеми теми же актёрами за исключением единичных одиозных случаев, а-ля Старфилд.

Лайков: 1

OldGuardian поясняет почему “Багровый рыцарь Сай” потенциально самый дорого портрет

Если коротко:
Первый портрет “Ледотворец Сай” с шансом 50% процентов можно получить в первый забег, т.е. за стандартную цену в 1000 золотых. К 4му шанс приближается 99.5%, если уж очень не повезет придется выложить больше 4к золота.

Второй портрет “Багровый рыцарь Сай” можно выбить 0.65 процетов, причем для каждого забега шанс одинаков, т.к. победы не суммируются и небходимо взять 12 побед за один забег.

ну это и так понятно , :slightly_smiling_face: куплю через годик за 1к голды

6 лайков

В этом портрете самое ужасное даже не цена его получения а то что это самый ОБЫЧНЫЙ портрет без рамки и анимаций выхода на стол и силы героя. Могли бы уж потрудиться для такого условия сделать полноценный портрет а не жалкий огрызок от него🤡

Лайков: 1

А по мне так, самое приятное. Если бы добавили туда какого-то значимого героя с хорошим портретом, было бы отвратительным ходом, а так, вообще не жалко будет скипать это :upside_down_face:

3 лайка

У кого память хорошая, сколько времени был в магазине скин МехаДжары?
Н’Зота хочу взять, но всё золото слил на золотые паки :sweat_smile:

Неделю точно будет, торопись!

Лайков: 1

по идее стандарт для предложений - 2 недели.

Коварные близард знают как отобрать у меня голд - пройти мимо Нзота нельзя.
Я уж думал буду спокойно фармить паки (собирал голд на будущий доп и на вольные паки по 900 голд) но ети бандиты знают свое дело.
Блин, там ещё много героев с рубашками :confused:

Какие из них ещё не были за голду?!

Н’Зот это прикольно, но я всё ещё жду Вайш. :no_mouth:

2 лайка

Кельтузад, Растахан, Хомул, Азшара. Ну эт так че первое вспомнилось. Там еще много

А давно можно покупать алмазные портреты за 2500 РК прямо в коллекции? :thinking: