⭐ Акции и события в игре (Часть 1)

Ну каешн “повезло”, я для этого и рероллил несколько раз.

Переживаешь начальную стадию и дальше потерять темп почти нереал, если не пойдёт удачная АОЕ на лоу-хп стол.

ну у меня нервов не всегда хватает )
я срезался когда он кидал заклинание шамана за 10 маны,которые спамит стол существами с провокациями,не помню увы названия…типа грозовые тучи или шо то такое ) оно еще перегрузку дает нехилую

Обычная · Заклинание · Пробуждение Галакронда · Призывает трех элементалей 5/6 с «Провокацией». Перегрузка: (3)

На самом деле это так себе каст (если, конечно, не кастуется с “кулаком Ра-дена” или с “Друстварского ужаса” под двойным кличем), особенно, если уже есть какой-то стол на этот момент.

Ну если не хватает нервов, можно увеличить скорость игры. А если даже так лень, то вообще не заморачивайтесь, ибо вас наградят одним паком с онли плюшками для ханта - не думаю, что оно стоит того.

“Живой источник” проблематичнее снять, потому что ИИ не байтится на морозную ловушку, а абилкой можно промахнуться и тогда придётся хилить.

Лайков: 1

Когда кветсы закроют ивентовые?

Может быть в ближайшие сутки. Как вариант, вместе с ареной/потасовкой, заодно и Рексара проверить надо будет с рубашкой

Мне просто надо понять.
На регионе докачивать персов до арены или не успею))

ну три тушки с провокацией по 5/6 не так уж легко сбить ,особенно если до этого тоже какие то действия были и мой стол не фулл хп

Ну как бы да, не так уж и легко, но после этого ИИ ничего не делает толком.

Ставит челика, что если на прошлом ходу разыгрывал заклинание бьет по столу ОПП.
А через ход опять десятку.

эм,как это ? первый раз слышу о таком

Модом или любой прогой, которой можно влиять на скорость игры.

Могу ошибаться, но мне кажется, арену закроют завтра вечером, но саму регистрацию на нее как всегда еще раньше

впервые вообще слышу о таких штуках для онлайн игры.а за такое бан не влепят ?

Имеется в виду скорость анимаций.
Все вычисления на сервере, но анимации по ним проводятся у пользователя, так что их можно ускорить.

Не помню чтобы за это банили, но формально может быть и могут.
Хотя не понятно как именно они будут определять наличие такой проги, учитывая что анимации на разных устройствах имеют разную скорость.

Лайков: 1

Ну это просто ускорение анимаций и в лобби ИИ не тупит, поэтому ускоряется нормально.

Лайков: 1

У кого не была куплена рубашка — исчезла из внутриигрового магазина?

Она после покупки не исчезает. Я бы написала. Наверное решили таки до конца ивента оставить

Логично предположить, что у меня ее в магазине уже нет, поэтому вопрос и возник.

Тогда встречный вопрос: ПК или яблоко?)) Была куплена или давно получена?

Ибо логично предположить, что я вчера проверяла после 20:00 и сегодня специально перед ответом. Дважды))

У меня рубашка куплена ,но в магазине её уже нет ,пк