⭐ Акции и события в игре

Yep.

2 лайка

Увидел его на айфоне, ну думаю щас разживусь пылью. В магазине не нашёл, завёл компьютер, а он и там 2469. Вот теперь жаба душит…

Лайков: 1

У меня проблемы с математикой?

1 + 5 = 1099 руб.
2 + 10 = 2469 руб. = 1099 + 1099 = 2198 руб.

???


9 лайков

Нет, не у тебя, а у тех, кто планировал “акцию”. Или не с математикой, а со скромностью.

5 лайков

Выгодно ли брать эти пакеты/мегапакеты, если у тебя уже все карты классики есть?

Юзлес предложение.
Разве что только для классики выгодно :unamused:
Лучше бы паки с этого допа по скидке со скином новым завезли.

Лайков: 1

но ведь это же меньше 39,99 $ :see_no_evil:

А вообще сочувствую игроку с реддита:

4 лайка

Ценность золотых карт в разрезе стоимости пакетов явно завышена.

Цена возможно обусловлена приближением к 10 голд пакам и срабатыванию пититаймера на гарантированную легу. Но точно не помню считаются ли они отдельными, по логике должны.

Лайков: 1

Так а его разве кто-то сделал? в прошлые такие акции же все вроде выяснили или что изменилось?))

Я уже открыл 10 или даже чуть более классических золотых паков и никакой леги не получил.

Лайков: 1

Необязательно. Можно с самой вкладки стрима отлеживать в онлайн режиме, если по своему профилю жмакать :wink:

Лайков: 1

Значит будем считать, что просто конский ценник. Хорошо, что классика у меня фул и байт никакой. :laughing:

Держу в курсе:

Лайков: 1

Тыкнуть пришлось, чтобы получить?

Оказывается, нет, просто показывается, что пак уже есть (раскрашенная картинка вместо серо-прозрачной).

Эм…а я свое “держу в курсе”
для кого сбрасывала? :confused: :sweat:

Видимо, таки надо завязывать с оперативностью…

3 лайка

Хрень с дропсами. Вина моя, скорее всего, но всё же.

Играю онли на мобильном клинте, а на твиче у меня 100% выбран ЕУ регион, и пока мета переколбасится решил поиграть на Азии. Получаю пак с дропсов, нажимаю получить, захожу в игру, а он прилетает на Азию. Обидно, однако, потому что лучше бы на основу прилетел. :frowning:

http://imgur.com/a/jDAv3ff

Да, твинковод.

Насколько я знаю у всех видов голд паков вообще нет пититаймера

Лайков: 1

сильно сомневаюсь, что кто-то открывал 40 золотых классических паков, не достав ни одной леги.