⭐ Акции и события в игре

А можно только два пака получить макс? Залутаться не выйдет да.

за твич дропс суммарно только два пака.

Лайков: 1

Эх жаль а в некроситете даже три давали(

4 давали.

http://imgur.com/gallery/vXRc3xr

Даже вот так! 2022020

В некроситете и бп с тоннами голды не было.

Так а чтобы получить 2 пака, надо смотреть один канал 4 часа или можно 2 часа на одном канале и 2 часа на другом?

Можно любые каналы, но по хс

2 лайка

Вопрос не в этом, а в том, могу ли я получить один пак на одном канале, а второй на другом? Потому что, думается мне, чувак, которого я смотрю, скоро закончит свой стрим…

Ну если не понятно, то ответ - да, можешь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я вообще поставил вечером , а утром зашёл паки забрал )

Лайков: 1

Больше бандлов, ток запустили аддон Закаленные багами так уже выкатили новый бандл, нет я просто поражаюсь наглости индусов :upside_down_face:

Лайков: 1

Забрал второй пак, все успешно.

Моя коллекция:

Лайков: 1

Неплохо . Я только с руин начал играть .

оказывается не надо. ушел в афк - прихожу оба пака можно забрать. Правда по очереди

а че сочувствовать? изи много пыли. Золотой миллхауз не та вещь, которую надо иметь в коллекции)

не думаю, что люди покупают золотые бандлы ради пыли.

люди покупают паки в хс. они подсознательно ждут миллхауса)

2 лайка

у меня только один вопрос - золотые леги рандомно выбираются из отсутствующих золотых лег или вообще лег классики?

если каких-то классических лег нет и никогда не было, случайная лега будет выбираться из них. если же все леги классики были собраны, золотая лега будет выбираться среди отсутствующих золотых лег. если на аккаунте есть или когда-то были все золотые леги, тогда уже будет попадаться рандомная.

3 лайка

помогите пж с дропсами у меня почему то серая галочка хотя я жду уже час