⭐ Акции и события в игре

Та не, насмотрелся уже))

3 лайка

Привязка и чистый браузер помогает?
Есть пруфы?

Блин, с твич-дропсов ничего не перепало. Ну очень неудобное и ограниченное время трансляции. Врубил на ноуте и оставил на ночь. И, видимо, оставил экран как есть, а он, естественно, вырубился (я думал, когда трансляция идёт, он не вырубается). Плюс потом уже вспомнил, что надписи «дропс» в описании канала не было. В общем, беда с этими дропсами всегда. :sweat:

Есть пруфы, что оно в принципе работает. Но не у всех.
Чтобы минимизировать влияние различных расширений вашего основного браузера можно попробовать на чистом софте.

А я на них изначально забил.
Прогноз на турнир сделать - еще ладно.
А вот это заморачиваться объединять записи, включать просмотр, “затребовать” награду, и всё ради двух паков?! Да ну их в пень.
Если человек без дропсов не смотрит этот контент, то оно того не стоит. Имхо, конечно.

:+1:
А их-то в этот раз не завезли =((

Я тоже в этот раз не заметил под картинкой надписи: “Дропсы включены”. Но потом залез в свой профиль и увидел, что уже начался прогресс в получении дропсов 1 или 2 % было. Я оставил эту менюшку открытой на время просмотра канала и периодически наблюдал, как движется мой прогресс. Когда появилась там надпись: “100%”, нажал на нее и попал в окошко “Инвентаря”, там была надпись “забрать награду”. Я нажал. Перезашел в игру получил первый пак. Опять вернулся в просмотр стрима, открыл эту менюшку - там было уже: “51%”. Опять подождал до 100% и таким же образом забрал второй пак. Была как раз полночь по Москве.

Лайков: 1

Кстати, может на всякий случай зайдешь в свой твич профиль, вкладку “дропс” там кликни, может там, в инвентаре, тебе как раз осталось нажать на кнопки “получить пак”. И будет тебе награда за просмотр.

Лайков: 1

Да не, уже смотрел. Тут одно из двух: либо профукал подпись к стриму, либо комп в спящий режим вошёл и процесс застопорился. Ну в общем, внимательнее надо быть. :man_facepalming:

Искренне сочувствую и понимаю…

Я скоро уже видимо буду это для чистоты эксперимента на другом компе делать. Хотя даже вариант просмотра с телефона не сработал, не думаю, что условная переустановка винды решит проблему. Я уже стала забывать сколько часов и на каком браузере и после какой перепревязки…

3 лайка

У близзов опять баг? Опять в магазине старый портрет убрали, а нового нет.

Если вы про Кадгара, то он на месте.

Лайков: 1

Странно, но у меня нету.
https://sun9-51.userapi.com/impg/oiOtLs4mx448hKzAT3joan9nVpYWnHlFs6_Y5Q/c7bR0OeGHqg.jpg?size=2560x1440&quality=96&sign=01068540b65688ebbbfa3abd2c6bc9de&type=album

А ты его уже купил? Если да, то все ок, бага в этом нет…

Лайков: 1

А, ну мб. Я думал, там будет значок “куплено” или раньше такое было с другими портретами.

Если как у Совы на скрине - одна позиция есть, другой соседней нет, то будет. Если есть и то и другое, то лишнее из магазина скрывается.

Лайков: 1

Кадгар есть , но … Когда они починять лагающий магазин ? У меня ощущения , что они спецом это зделали , чтобы ненароком люди нажимая покупали .

Лайков: 1

Когда в магазин заходишь, он долго грузится, ещё и звуки на фоне, будто ты уже что-то купил, несколько раз так чуть инфаркт не хватил, что я покупку сделал :smile:

2 лайка

SoVa, а ты зажиточный завсегдатай таверны :wink:

Это f2p акк, я не трачу там почти голду (иногда на паки и на мини-сет теперь).