⭐ Акции и события в игре

А паки каждую неделю дают за просмотр на ютюбе?

Нет, ограничение в 2 шт. максимум для всего периода до плейоф (до 30.05 включительно).

В магазине появились 2 новых стандартных набора (доступны до 2 июня):

  1. 5 золотых стандартных паков и 1 золотая легендарка (1349 рублей)

  1. 10 золотых стандартных паков и 2 золотые легендарки (2799 рублей).
    В паки входят карты из дополнений, которые сейчас доступны в стандартном режиме.
6 лайков

Если они включают все карты стандарта, то 3 золотые леги на старте следующего аддона выглядят заманчиво. И даже может стоит свою цену, 1400 рублей за золотую легу (+5 золотых паков) т.к. шанс выпадения золотой 1 к 300 (поправьте если я не прав), а с 60 паков где-то 4400 пыли падает.
Да вот только особой необходимости в них нет. С одного большого предзаказа приходит значительно карт, а остальная коллекция аддона добивается с арен/дуэлей с текущим приходом золота от ленты наград.

UPD: Ступил, легу дают при покупке. Мариновать леги не получиться. :sweat:

А что, новый скин не подвезут сегодня? Кадгар ещё валяется в магазе. А я так Магни ждал…

2 лайка

Только у меня в магазине отсутствует пакет с 10 паками? Причем в приложении HS в смартфоне есть, а на сайте нету, только пакет на 5 паков

Не только. Видимо забыли в магазин бнет добавить. :smirk:

Уже доступна в магазине.

2 лайка

Новые акции, не пропустите. Ценник за мегапакет мне кажется загнули.

2 лайка

Согласен. На 100 рублей загнули. 1350+1350=2700. А 10 паков стоит 2800 рублей.)))

Лайков: 1

Маленький взял. Был бы большой за 2к взял бы его вместо маленького, а так дорого. Дали канонира, выпала Зирелла. Хоть пристом и не играю, но Зирелла няшка.

2 лайка

Да и на 5 наборов дороговато. Особенно по сравнению с незолотым бандлом. Для новичков голд-карты не особо в приоритете, например. Я пройду мимо золотых версий, обычный за 299 руб. возьму наверное.

2 лайка

зачем?
20 символов…

глупее байта я в жизни не видал

на роскошную пенсию копит, будет пыль ложками кушать

Тут только пылевой эквивалент сравнивать надо. Сколько у тебя будет пыли от 5 стандартных паков с легой и 5 золотых стандартных паков с легой. От этого отталкиваться в сравнении цен. Плюс, дать погрешность, что 5 стандартных паков можно сделать чуть дешевле, чтобы их больше купили в виду малой цены.

По пыли все понятно. Тут больше психологический барьер в 300 руб. и 1400 руб. за одно и тоже кол-во карт.

Ну, это как ценник на базовую комплектацию одной машины, и “полный фарш с дополнительными ништяками”. Разница может быть и в 20%.
Да, не в разы, как на паки.
Но рядовому потребителю, который пришел купить четыре колеса, двигатель, и руль, тоже порой трудно объяснить все эти парктроники, дорогую акустику, кожаную обивку на сидениях, и пр.

Там 100%. Возьми любую базовую модель и сравни цену с топовой.
Вот пример, чтобы не быть голословным:
https://imgur.com/a/IKmM5Zn
Разница между e200 и e63s. Обе без допов.

Это не меняет ровным счетом ничего. Потому не спорю. :wink: