⭐ Акции и события в игре

А что можно будет? :face_with_raised_eyebrow:

В очередной раз посмотреть в сторону локализаторов. :sleepy:

Лайков: 1

Стартует сегодня ночью по МСК.

2 лайка

Очередная бутылка для тех, кому ютуб не даёт паки. Дурачки блин, интерфейс обмена со статусом и ошибками так и не сделали за полгода

Мне не понятно почему вернулись на Ютуб.

Изначально ж ушли с Ютуба на Твич и его рекламировали.
Теперь обратно.
Тем более, что Ютуб стал куском :camel: каки. Реклама на рекламе и рекламой помахивает. Даже документальный и образовательный контент загажен рекламой теперь.

про эдблок не слышали?) я лет мож 10 назад узнал и с тех пор ни 1 рекламы на ютубе и вообще нигде не видел)) хотя мож и меньше 10 лет , но оооочень долго юзаю)

2 лайка

Рекламу на ютубе выставляют сами авторы каналов и сами выбирают, в каком количестве. Это всё же не ВК какой-нибудь, что пихает 30-секундную не пропускаемую рекламу перед каждым видео.

Эдблок на ютубе не самая красивая вещь, ибо лишает заработка именно людей, бесплатно предоставляющих тебе те самые ролики, которые ты смотришь, а не сам ютуб. Использовать ютуб премиум честнее в этом плане, если тебе не плевать на каналы, которые ты смотришь.

Лайков: 1

Есть проблема в том что когда часть героев и рубашек сделали доступной для покуки за золото,это собитие осталось как то не замеченным.Тоесть те игроки которые не читают форумы и не следят за новостями могли не заметить что теперь могут купить за золото.Да,было обьявление в день события,но этого мало.Многие я думаю незнают про героев за золото в меню коллекции.Причем в коллекции надо сначала отлистать пару страниц чтоб найти такого героя за золото.Близзарды могли бы как то постараться покрасивее оформить меню с товаром,чтоб наглядно было видно все в клиенте игры

Лайков: 1

Не чего им там делать, сольют голду а потом будут ныть что у врага легендарки а у них кроколиски.

2 лайка

В подсказках во время загрузки есть эта информация, заметят рано или поздно.

А в магазине не хотят добавить, как раньше категории были “Карты” “Герои” и “Приключения”? А не то что сейчас одна длинная лента. Логично, что покупка в магазине, а не в коллекции.

2 лайка

Много добавлять в магазин, он и так тормозит когда заходишь. Но соглашусь, что в коллекции, например, рубашку искать чтобы купить (особенно если названия точного не знаешь) то еще приключение. Надеюсь придумают оптимизацию, там вообще раздел коллекции пора перерабатывать.

2 лайка

Из-за этого и тормозит, т.к. грузит все товары в магазине сразу, ещё и “пустые коробки” висят там же, но думаю не добавляют за золото, чтобы провоцировать покупку за рубли, а запрятали всё в коллекцию за золото. А жаль, вернули бы категории, и сделали ещё новую “спецпредложения”, оптимизация и удобство.

Лайков: 1

А я думаю это потому, что в магазине никогда не было товара, который продавался только за золото. Либо только деньги, либо деньги или золото.

А в чём проблема выставить и за деньги, многие купят так? Неужели из-за ботов, которые фармят золото и принудительно выводить золото? Я так ни разу и не купил за золото или деньги героев в этих акциях, жалко лишние 15 паков для нового допа отдавать за героя.

В 02:45 по МСК 19 июня:

1й пак есть (недавно включил):

Следующий игровой день стартует 20 июня в 02:45 МСК.

Лайков: 1

Включаю поток и его сразу офают. Следующие потоки запланированы через 13 и через 37 часов. Найс, даже с такой мелочью не смогли не обделаться. Надо держать уровень помойной конторы.

Лайков: 1

Ровно успел 2 пака получить, с 9 поставил и в 13 часов выключили :sunglasses: :sweat_smile:

Так я об этом и толкую. Что могли бы и добавить возможность купить рубаху за реальные деньги, а не только за монеты.
Тогда бы можно было и в магазин их поместить.

Лайков: 1