⭐ Акции и события в игре

Я высказывал предположение, что Blizzard думает, что у нас много золото, но только у тех кто уже на середине дополнения берёт максимальный уровень кликерами. А последствия мы получаем. У единиц избыток золото, да возможность за деньги пусть будет, но я даже акционных героев не беру, золото жалко, а деньги не хочу тратить.

Тут каждому своё, не спорю. Не хочешь - не бери, никто не принуждает.
Но я бы еще на это с другой стороны посмотрел: выходит уже дискриминация донатеров, раз есть товар, который нельзя купить за реальные деньги.))

Лайков: 1

:rofl: трагедия, кидаю деньги в монитор и ничего не происходит…“Как только за золото?! Не может быть”

2й готов.

Кто до сих пор мучается с привязкой ютьюба к бнет — попробуйте еще раз на «чистом» браузере (даже если уже так делали).

Стоял стрим всю ночь - дали только 1 пак.
Или они теперь не дают 2й, пока 1й не заберешь? Но вроде раньше все ок было(

Лайков: 1

На ютубе накопительная система, если пришёл один и ты отсмотрел 4 часа, то должен и 2й быть. Вчера оба пришли, ровно 4 часа посмотрел, к моменту окончания стрима. Поставь для верности ещё на пару часов, может трансляция отставала и не засчитало.

У меня и не было никаких проблем с дропсами ютуба до этого. Вдруг чето поменяли, хз.

А стрим уже кончился(

Лайков: 1

Не думаю, если 1 пак уже есть.

Вроде ещё 1 день будет, так есть шанс :wink: :+1: дерзай. И перед стримом перепроверь, может привязка на ютубе отвалилась, было у меня так 1 раз, вовремя увидел.

Последний день турнира стартует сегодня ночью в 02:45

Получил 2й пак, отсмотрев сегодня полтора часа.
Видимо, вчера что-то забаговало(

Есть те кто с Крыма получил паки?

Сегодня скорее всего обновится акция, не забудьте купить, если откладывали на последний момент:

https://ibb.co/LgWSmry

зашел на старый ак и увидел сразу 4 предложения :thinking:

Ловите момент.
У меня на двух аккаунтах все как было (2 предложения).

Завезли книгу героев с Малфурионом.

Скин на Лазул остался в магазине.

В продаже появился изумрудный малфурион
http://puu.sh/HQUoX/8fd4764956.png

ваще фиолетово на каналы, которые я смотрю)

“Комплекты карт друида могут содержать карты для класса шамана из текущего набора для стандартного формата” - это пять баллов.
Это как в яблочном соку могут быть “следы мякоти апельсина”. :rofl:

3 лайка

Звучит действительно забавно, но это Близзы так предупреждают о возможности поймать дуал-класс карты вроде Искроцвета, Гайдры и т.д. Видимо, уже были жалобы “мне попадаются карты Шамана в паках Друида, пофиксите баг”.

5 лайков