⭐ Акции и события в игре

Подобное часто на товарах пишут. Например там следы фундука в шоколадке, где фундук не заявлен. Потому что они производятся на одном конвейере, просто в разное время.

Лайков: 1

Действует акция до 30 июня.

Я конечно понимаю, что на всё найдется покупатель, но в то же время никак не возьму в толк на кой людям 300500 шкурок не новых, а всё тех же базовых героев, только “в профиль”. :roll_eyes:

3 лайка

Есть коллекционеры например, которые купят, просто чтобы было.

Лайков: 1

Добавлю к этому, что так можно выбить давно желаемые классовые эпики или даже леги. Или те, в играбельности которых есть сомнения, но хочется попробовать.

Да по сути это 66% шанс на легу. Там же в первых 10 паках она обязательна, приключение+паки вот уже 6 паков.

Я на это и намекаю.
Только здесь текстовку локализации скопипастили из предложения шамана, а до конца подправить забыли. Ибо в пакете с Траллом ничего про класс друида не было. Потому вряд ли это из-за возможности дропа карт для двух классов.

А я еще добавлю, что это новые классовые паки, в которых должна быть лега в первых десяти. С учетом паков из книг наёмников и героев, то с этим предложением есть возможность открыть семь паков, а это 70% шанс дропнуть классовую легу.

А ещё у этих паков, как и у золотых, может отсутствовать это правило)

У меня срабатывало где-то в 5-6 случаях из восьми (не было еще паков чернокнижника, и охотника на демонов).
Но тут уже пусть архивариусы поищут в своих архивах какие-то официальные пруфы, что это правило не работает для классовых паков.
У меня и на паках феникса это правило сработало, а потом скинули твит от Близзов, что в паках года гарантированной леги нет.

Походу в них нет не только гаратнированой леги в первых десяти…
У меня в этих паках уже стрик без эпиков выше пититаймера!
https://i.imgur.com/OE0lJoV.png

У них чуть больше месяца до нового аддона, а значит за июль из событий: должны провести ивент, ввести режим наемников и заанонсить аддон и добавить предзаказ на новый аддон. Запихнут ли они все это в один крупный патч? Или хотя бы на два подробят?

Лайков: 1

А разве на эпики где-то есть пититаймер на 10 паков?

Событие прошлым летом “Скверноворот” было весь июнь, тут уже ставка на середину июля, с 1 по 7 июля можно ожидать уже анонс дополнения, числа 15 событие, ещё неделя запуск раннего доступа к Наёмникам, и ещё недели 1.5 и в начале августа дополнение, а там и закончится событие и начнут мини-ивент в честь запуска допа с каким-нибудь контентом для ПС.

Лайков: 1

Нету, но в среднем это 1 эпик в 10 паках, как лега в 20 паках, по статистике.

По статистике эпик в среднем раз в 5 паков падает. А 10 - пититаймер.
Мб его отключили или он сломался.

Лайков: 1

Во всех остальных (два сета даже не вместились) именно так и было:
https://i.imgur.com/sS6WaVQ.png

В среднем в 5, а пититаймер именно на 10 паков, у лег 40.

Я даже думал может случайно открыл пак без трекера, но за последние пару лет я так ни разу не мисскликал.

:smile: они должны были выпустить книгу наемников до выхода самих наемников ,но были слишком заняты продажей скинов и рубашке ,странно что кто-то еще надеется на наемников в этом дополнении ,я думаю будет в следующем с ранним доступом за мегапредзаказ,они же сами себя не продадут :smile:

Не замечал, ну гарантированно с 10 набора.

Я чёт думал, что он и без пититаймеров падает раз в 10 паков. А пититаймер есть только на легендарки.
Ну, ок. Буду знать. Хотя тыкнуть меня носом в официальную инфу насчёт этого не помешает.

Официальных заявлений насчёт пититаймеров не было. Их существование доказано лишь косвенно через статистику.