⭐ Акции и события в игре

Хорошая карта, жаль сейчас нигде не играется. Раньше в роге таскал, было весело иногда. А сейчас ее тупо некуда сунуть. Есть много других лейтовых карт, которые посильнее будут. Да и в мете воинов/друидов, это такой себе вариант. Тупо не доживешь против друида, а воину ващпе пофиг чё ты там накопаешь. Бубмоссо-зилиаксы делают свою работу.

с этого стоило начинать

тебе не нужен, кому-то нужен (мне, ждущему новые старые скины за голду)

jarn бредит, не собираюсь тратить любые ресурсы на общение с улетевшим в астрал. где, похоже, можно расплачиваться [фантиками] рун-камнями

Просто он не в РФ живёт, а где-то в забугорье, и регион аккаунта соотвественно поменял. Поэтому нет никаких ограничений по оплатам и прочему функционалу. Меряет всё по себе.

Лайков: 1

Это ты бредишь.
С какого перепугу разрабы должны дарить тебе внутриигровую валюту, которая покупается исключительно за реальные деньги?
Ладно бы ты просил золото, или пыль, или паки, или тикеты на арену (раз уж тикеты было невозможно купить). Но ты хочешь донатной валюты за наработавший в конкретной резервации магазин, и рассказываешь, что брежу я. :rofl:

Не живу, а работаю.

А чего в этом плохого, если есть такая возможность?

А должен мерять по тебе?

Не должен. А должен понимать, что не у всех есть возможности, как у тебя.

2 лайка

Я прекрасно понимаю про возможности.
Только как это сочетается с желанием одного товарища неизвестно за что поиметь донатную валюту в игре?!

Мистер Первая лента всегда мерял только и исключительно по себе. Видимо, высокомерие в терминальной стадии это следствие переезда

5 лайков

походу непростой был переезд ибо психологи убеждены, что высокомерие - это всегда последствие психо-эмоциональных травм, а не черта характера или наследственность…

4 лайка

если проще - чмо?

Лайков: 1

Я чёт только проснулся.
Выудил из новости.

**Players who previously received the Golden Harth Stonebrew will instead receive 1000 Runestones as an automatic grant to your account no later than August 28, 2024.

Это пример того как выглядит компенсация, когда люди купили то, что раздают бесплатно.
Ну лучше и дальше рассказывать про влажные фантазии в виде компенсации рункамнями за неработающий магазин в нашей резервации.

2 лайка

Россия - не резервация. Держи флажок.

2 лайка

Бесплатные награды в Hearthstone: золотой комплект карт дополнения «Раздор в тропиках»

В магазине игры уже доступен 1 золотой комплект карт — не забудьте забрать!

Также до 14 августа доступен золотой Харт Камневар.

Ранее Blizzard объявили о месяце подарков в Hearthstone.

Imgur

2 лайка

Найс золотой пак. Нажал купить, он такой: “Готово!” и пропал. Ни в магазине нет, ни в неоткрытых паках. :+1:
Не один такой, на реддите тема висит, будут узнавать и решать. Но сам факт, что подобная дичь у них на постоянной основе удручает.

7 лайков

То же самое, перезаход не помог…

Лайков: 1

После покупки тоже не пришел пак.

Открыл золотой пак, там - рарка и 4 комонки… Лучше бы он исчез)

2 лайка

мне с наличием пака повезло, спасибо Хозяевам за комочек пыли =3 тоже >>

Получите до 3-х комплектов карт за просмотр Masters Tour Summer Championship

Imgur

Blizzard опубликовали подробную информацию по Летнему Чемпионату, который пройдет 16-18 августа 2024 года.

  • Призовой фонд: $50.000
  • 16 игроков
  • Формат: 4 колоды, BO5 конквест с баном

За просмотр трансляции на Twitch можно будет получить до 3-х комплектов карт дополнения «Раздор в тропиках» (один за каждый день просмотра).

Трансляции пройдут на Twitch и Youtube

Не забудьте объединить (проверить) учетные записи Twitch и BattleNet. Отслеживать прогресс дропсов можно в инвентаре.

:white_check_mark: Ранее стало известно об увеличении призового фонда Чемпионата Мира.

Лайков: 1

Похоже опять какие-то портреты за голду завезли, которые у меня есть.
Ибо восклицательный знак на магазине, а “сбить” его не могу, т.к. вкладка “облики” недоступна (нечего купить).

на Android (Redmi Note 8 Pro) и ПК с win 10 метка с магазина у меня сбилась стандартными действиями