⭐ Акции и события в игре

Я всегда первым делом пробую перетыкать все новые предложения.
Но когда их нет, то не знаю, что тыкать
Плюс, предыдущий опыт подсказывает, что если в магазин кроме портретов за голду добавят портрет за камни, то у меня появится вкладка “облики”, и там будет два портрета: один “в коллекции”, и второй доступный для покупки. И тогда метка уйдет.
Жду вторника, короче.

Неделя 3 (с 14 по 21 августа): 1 обычный комплект карт «Раздор в тропиках»

Первые две недели подарки были, забрал.
За третью уже нет акции, прикрыли лавочку?

Check in to the In-Game Shop for Free Gifts! - Hearthstone (blizzard.com)

Здесь указано, что аттракцион невиданной щедрости откладывается из-за бага.

Все так. А баг из-за золотого пака.

Лайков: 1

Героическая потасовка в Hearthstone (вольный)

С 21 по 28 августа возвращается героическая потасовка в вольном формате, где вы должны собрать колоду и играть пока не получите 3 поражения или одержите победу 12 раз.

Вход платный — 1000 золота

Обновление 30.2 и новый сезон двухклассовой Арены

20 августа, с выходом обновления 30.2, на Арене случится ротация, все активные забеги будут завершены — не забудьте забрать бесплатный пропуск!

:white_check_mark: Для это завершите вашу Арену на двух поражениях — после ротации вы получите награду за ран + еще один билет.

Новый сезон продолжит двухклассовую Арену прошлого сезона, а также сохранится правило «1 легендарная карта в первом выборе».

Состав наборов:

• Основной
• Раздор в тропиках
• Мастерская Чудастера
• ТИТАНЫ
• Марш Короля-Лича
• Путешествие в Затонувший город

Кроме того, разработчики решили привязывать сезоны Арены ко всем крупным обновлениям (30.2, 30.4, 30.6, 31.0 и т. д.) до тех пор, пока не появятся более масштабные изменения Арены. Это позволит обновлять сезоны Арены немного чаще.

Ну, вроде это все Неплоха

А воскольку часу седня начала дропсов?

Лайков: 1

если верить новости, в 19:00 МСК, однако среди раздач Твича дропсов по хс не указано

Лайков: 1

Это нормально и почти всегда так в последнее время. Появляются на старте.

Летний Чемпионат 2024 в Hearthstone | День 1

За просмотр трансляции на Twitch можно будет получить до 3-х комплектов карт дополнения «Раздор в тропиках» (один за каждый день просмотра). 1 комплект за 2 часа.

Не забудьте объединить (проверить) учетные записи Twitch и BattleNet. Отслеживать прогресс дропсов можно в инвентаре.

Второй день ONLINE.

Навалили бандлов - туши свет.
Я уже устал их покупать. :frowning:

На сэкономленные деньги от запрета внутриигровых покупок по совету друзей приобрела новенькую видеокарту :yum:

6 лайков

В магазине появился бесплатный пак РвТ.
У меня после перелогина добавился к открытию.

Лайков: 1

Подтверждаю, пак можно забрать и даётся он после того, как перезайдёшь в игру. Интересно только, за какую неделю этот пак. Если за четвёртую неделю, как полагается по расписанию, то что с паком за третью неделю?

Мне почему-то дали обычный стандарт пак за потасовку, хотя я ее не играл.

Так и должно быть. Всегда во время героической потасовки дают квест на одну игру в любом режиме, чтобы люди не теряли гарантированный пак на этой неделе. Это не очень очевидно из сочетания названия квеста (“Зов потасовок”) и его описания (“Сыграйте 1 матч”), но по факту работает в любом стандартном режиме. В солнышке, наёмниках, приключениях и полях сражений не проверял, но игру в вольном и обычном ладдерах точно всегда засчитывает. Ну и за потасовку тоже его дают, конечно… Я в первый раз тоже не вкурил, что регаться за 1000 голды ради этого пака не нужно, хорошо, хоть окупился тогда.

За 3-ю, его переносили из-за бага с золотым паком.