⭐ Акции и события в игре

В героической потасовке обнаружены читеры

Imgur

Ведущий гейм-дизайнер Celestalon опубликовал загадочное сообщение:

Нам известно о нескольких читерах, вторгшихся в Героическую Потасовку. Они успели сыграть всего несколько игр, прежде чем мы их забанили и мы следим за ними, если они попытаются сделать это снова. Мы выплатим компенсацию всем пострадавшим. Просто хотели поделиться новостями на случай, если кто-то застрял в очереди!

Так, а можно читы в студию? :face_with_monocle:

Лайков: 1

Читала, что игроки начинали бой с надетым Джараксусом со своей пушкой 3/8 и соответственно способностью.

А это вообще как? В нормальной игре такое возможно только после разыгранной карты. Выходит, что близзы опять “недоглядели” и “допустили” уязвимость. Стопроцентно их вина.

Лайков: 1

Опять ни за что забанили. Да что же ты будешь делать.

Скорее всего на твинах баловались, так что плевать им на баны.

Раньше хоть бандлы с портретами кидали, а теперь и на них забили.
Походу, надо реально готовиться выключать свет. :sweat_smile:

Лайков: 1

Уже даже Чешир, похоже, забил на выкладывание озвучки новых портретов. Ну вот, где теперь послушать нового Кел’Тузада, не скачивая игру? Никто не записывал случайно?

Надо. Но я сомневаюсь, что это произойдёт в ближайший год. Они пока что ещё пытаются ужать траты, чтобы остаться на плаву на какое то время. Но отток игроков уже, видимо, критический. Идиоты сами вырыли себе яму своим карточным милитаризмом.

Думаю, первым реальным звоночком о том, что спектакль сворачивается, будет снижение интенсивности патчей баланса. Ещё могут в начале года не затизерить дополнения на год (чтобы куриц не спугнуть). В этом году тизер был (пусть и не анимированный, что тоже очень не очень).

В любом случае они на важном лице будут до последнего делать вид, что всё нормально, чтобы предзаказы покупали. Но мне интересно что будет с БГ, если поддержку ладдера прекратят. БГ-то, вроде бы, всё ещё прибыльный.

2 лайка

Так а чего в этом плохого для нас? Это же их проблемы, а не наши.
Ещё мы должны переживать из-за их плохого менеджмента, баланса, дизайна, и прочего?!
Не смогут нас развлекать - развернемся, и пошагаем к тому кто сможет.

Это наши проблемы в том числе, мы же играем в эту игру.

Да вот в том-то и проблема, что развлекать нас так, как HS, никто не сможет. Все убийцы самоубились незадолго после выхода. Есть конечно и другие игры, но сходу вспомнить проекты, которые красиво выглядят, относительно интересны и в которые можно играть на альт табе, я не могу.

В вк и телеге чешира

Лайков: 1

Выпустили ивент всего с тремя квестами,у которых есть таймгейт,КАРЛ! И в награду не засунули ни портрета,ни каких-нибудь особых карт обычного или редкого качества. Походу сил разрабов уже на нормальную квестовую цепочку,с обновлением раз в сутки,не хватает -_-

Лайков: 1

О, спасибо, думал, он всё. Кел как всегда шикарен.

Лайков: 1

Я вроде уже отписывался об этом раз пять.
Во-первых, для меня мир не сходится на одних ККИ. Потому, даже если игра тупо сыграет в “шифт+дел” с серверов Близзард, то я спокойно могу уйти играть во что-нибудь другое. Начиная от ААА-синглплеев, и заканчивая каким-то другим “мобильным ****иловом” (если речь про игру на телефоне).
А во-вторых, если просто перестанут выходить новые аддоны, но в игре останется возможность собирать голду, покупать паки, крафтить карты, и пусть даже жиденький онлайн с поиском игр по минуте, то я и в этом не вижу для себя ничего плохого. Можно спокойно дозолотить коллекцию, дособирать сигнатурки, добить ****ивки (которые без опыта, из старых аддонов).
Потому, повторюсь, для меня любой исход - это не моя проблема в плане каких-то переживаний на этот счет. А свет на форуме выключить мне уже чисто по приколу.)))

Лайков: 1

Классный у тебя подход к делу :rofl: завтра на землю падает метеорит и ты такой “метеорит, ну и пусть себе падает, сойду с планеты”. Это сообщение - чисто для фана :grinning:

75 пиратов сыграть/убить в ладдере. Капец придумали затейники. Ладно если будут попадаться Роги в противниках, которые решили квест выполнить путём призыва пиратов, а если неть? Сама не люблю играть такими колодами. Никакого праздника … :confused:

Лайков: 1

задание - отстой. Впрочем, новая потасовка - тоже отстой.

Крутые парни не оборачиваются на взрыв. :face_holding_back_tears:

Лайков: 1

Это на неделю всё же, даже больше, потом по выполнении сразу на следующий сменится, если за эту не успеть. Если в вольном карты есть, то там проще выполнить. Каждый второй-третий на пират дх/роге.