Алмаз 5 - Легенда

Друзья, хочу попросить совета, уж больно тяжело как то идет, доходил до 3 даймонда, но потом улетел обратно, играю на галароге и дх. сколько по сути реально на это нужно времени, чувствую что не хватает усидчивости. ну и вообще привестувуются любые рекомендации. спсб.

Стримеры, которых я смотрю - брали за 2-3 часа.

Лайков: 1

Часа 4 - среднее время наверное с 5 по легенду. Хотя конечно как повезет, тут может быть как больше, так меньше. Советов особо нет, разве что я бы советовал на 1 колоде идти (та же гала рога подойдет).

Лайков: 1

галарога в плане потому что удачнее матчапы? просто я наоборот думал на дх лучше так как короче время партий

Лайков: 1

Да, как по мне, у нее матчапы более удачные. Она при должном заходе выигрывает потенциально любой.

2 лайка

Тебя куда понесло, друг? :smiley:

3 лайка

откуда у тебя такое среднее время? среднее среди кого? многие до алмаза то добраться не могут. кто-то уже не первую неделю в алмазе сидит и не может взять легу, у кого-то ушло на легу 500 с лишним матчей.

Лайков: 1

как советовал Тайлер всем,кто не может апнуть…что угодно - просто играй на агро дх.
возьми колоду,на которой какой то тип вчера первым набил 1000 винов на дх. там вр в районе 70% и игры быстрые

Все бы ничего, но ДХ куда проще позолотить в вольном.

Стримеров / моё. :neutral_face: При нормальном уровне игры на тир 1 колоде ясное дело.

…подумали 100к желающих это сделать и образовали новую мету вайлда :face_with_hand_over_mouth:

Выделяй время строго на хс часа 3, чтоб тебя ничего не отвлекало и концентрируйся не на звездочках, а на каждой игре…через каждые три игры перекур пять минут с оценкой меты, поиском ошибок, избавлением от тильта…
Сразу обозначу что за 3 часа выделенного времени легенду не взять и стремиться к этому не нужно…как и к тому, чтобы побыстрее выбрасывать картонки даже в выигрышной ситуации, чтобы побыстрее залеталить…нужна макс концентрация без спешки…но самое главное это звёздочки…просто помни, что ты не звёздочки пришел зарабатывать, а противников побеждать…

8 лайков

а что такое нормальный уровень?.. все, кто за 4 часа не взял, по твоему, низкоуровневые?

2 лайка

Я не это имел в виду. Нормальный уровень игры - это не делать очевидных мисплеев и иметь понимание колоды, на которой играешь.

Лайков: 1

спасибо, самый актуальный и наверное полезный ответ по теме на данный момент)

Я бы назвал такой уровень игры легендарным, а не нормальным :slight_smile:
Нормальное это что-то часто встречающееся

4 лайка

Может быть. :sweat_smile: Сойдемся на “хорошем” уровне игры.

Попробуй взять легу на спелл-друле. Катки довольно быстрые, филигранных и выверенных движений как при игре рогой, не требуется.

Сборка от BoarControla. Менял одну семерку на изеру друидовскую, но оказалась тяжеловата. Пеньков за 8 достаточно в одном экземпляре. А то отяготишься слишком. Всегда оставляй светляков в руке и никогда - существ, боясь, что они сбросятся при новом доборе за 2.

AAECAZICBv0C5gXTnAPinwOxrAOuugMM/gHTA/cDxAa5lAPbpQP5tQPlugPougPsugPuugPvugMA

То есть нада запустить стрим и подкрутка отпустит? Или как это работает?

Лайков: 1