Алмаз 5 - Легенда

А мне почем знать? Я играл как с алмазом, так и с легендами выше себя рангом. Я к тому, что не согласен, что в алмазе сейчас сидят игроки с плохим уровнем игры. Я отвечал именно на это утверждение.
Но я считаю, что подбор противников происходит прежде всего по рангам, а уж потом по какому-то мифическому ммр. Я вот ни разу не играл с серебром или золотом, например.
Разве что в начале сезона подбор, наверно, и происходит по звездному бонусу.

кстати еще вопрос, можно ли как то узнать с игроками какого ранга ты играешь? на хсреплее вроде как то можно глянуть? может кто подсказать?

Везде вроде уже разработчики написали, что поиск происходит по ммр, а потом уже по рангу. Но если хочется верить в плоскую землю, то в путь.

Лайков: 1

если бы он был прав, то 48к стало бы через 4 часа, а не постепенно в течение месяца. кто-то взял за час, кто-то за 4, кто-то за 10, а кто-то за 50… большинство до сих пор не взяли и никогда не возьмут.

Лайков: 1

Ну я же говорил: это среднее время по моим наблюдениям для игроков, которые играют на высоком уровне. Изначально нужно было ввести это замечание правда про уровень игры - ясное дело это не для каждого такое правило действует. Если человек никогда не брал легенду и не может сейчас это уже другой вопрос (с уровнем игры/ колоды/ кол-вом времени игры и тд.)

я играю на рейтинге с начала месяца,и или топчусь на пятом ранге потому что после победы сразу поражение и никакого прогресса нету либо дохожу до второго ранга и дальше у меня стабильный лузстрик вплоть до пятого ранга.

Все эти колоды сейчас в мете и достаточно универсальны( кроме дх и фх против пристов) так что бери то что нравится и в путь…

На хс реплее я такой функции не нашел…но всегда можно добавиться в друзья, чтобы поздравить противника с победой :partying_face: и чекнуть его ранг :smirk:

Лайков: 1

Я щас на третьем алмазе, добиваю ханта до 1000, какие шансы взять легу за три дня?))

лол,если каждую игру будет голдфиш,то за час и возьмешь

Алмазы сейчас часто кидают на легенды, а там челы часто практикуют вариации контроль хантов и Агро пристов…так что если отнестись к играм серьёзно(не сидя на унитазе) и играть актуальной колодой для ладера, то шансы очень высоки…

Да мне вообще пофиг, как там подбор противников происходит. Я лишь свои наблюдения озвучил. Будучи в легенде я ни разу не сражался с бронзой / серебром и золотом. В противниках только легенда, либо алмаз 5 и выше.

Народ, легенда была взята только что) на дх с нуля звезд 5ого ранга, проиграл только 2 раза роге и присту. выдал очень длинный винстрик) где-то около трех часов заняло. из советов реально помогло обстрагироваться от внешнего мира)) очень вдумчиво играть. не стесняйтесь фитиля)) всем спасибо за советы, первая легенда за 6 лет ахах))

4 лайка

Поздравляю. :partying_face: :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Меня с алмаз 1 *** шестой раз лузстрик на 3-4 алмаз отбрасывает -_-

Сделай перерыв там - я знаю. :roll_eyes: Действительно хороший совет все таки здесь ещё видел, и про который говорят многие про стримеры: не зацикливайся на рангах - просто обдумывай каждый плей и думай именно об игре, а не о звездах и сколько их осталось до леги. Если идешь на дх, я не думаю что колоду имеет смысл менять.

2 лайка

сегодня тоже первый раз взял легу на хайлендер роге, год она мне не давалась, а в этом месяце 5 раз был на первом ранге и слетал к 5му

Это вилами по воде, была неделя старой меты, был буст дх 2 дня.
Был неделю лок против дх. А все это время игроки играли ради наград новых.
То есть, в целом уровень игроков не упал к леге просто те кто сидел на 5 ранге, в этом месяце ради наград потратили больше времени.
Теперь он будут сидеть на 5 алмазе и не двигать ладдер.

Играл на галароге, раз 5 доходил до 3 звезд алмаза 1 т.е. 1 победа до легенды , каждый раз в финальной игре был дикий переезд, либо просто незаход, либо на 3 ход мне сносили лицо, причем финальные игры всегда либо дх, либо гулданы. В итоге через несколько дней вообще откатило лузтриком без шанса до 5 алмаза, и это при том что я дня 4 сидел в промежутке между тремя звездами алмаза 1 и двумя звездами алмаза 2 и дошел до алмаза 1 еще числа 15 апреля, норм. Но последние дни происходила просто дичь, можно было сидеть сутки и игра просто не давала ни единого шанса на выигрыш, кидая по 3 луза на 1 победу.

2 лайка

Грац… молодчина…

Тоже самое как только подходишь к ласт боссу начинается лютый незаход или прут дх с голдфишем(( Может не прав, но раньше брал 5 ранг и если против меня кидало противников с 6 ранга и редко ниже, всегда консидал, т.к. типо на несгораемом ранге. Так и тут играет чел с легенды против алмаза видит что на 1 ранге, до конца месяца чуть-чуть и если ты не на высоких рангах леги можно и сдаться

Лайков: 1