💥 Альянс vs Орда

Я так понимаю, всего надо 7200 набрать? У совы написано в обычном режиме, это в смысле в стандартном ладдере? И за мгновенный консид дают 10 очков или опять надо хп до 15 опускать? Дада, подыграю альянсу, но колод у меня пока что ровно ноль =)

Рейтинговые форматы традиционного режима, кроме солнышка, Арена и Дуэли.

На себе пробовал не работает, хотя вроде писали, что такое есть.

Лайков: 1

И сколько опыта надо, чтобы с 44 дойти до 50 уровня ленты? Там легендарка, а мне для пинг мага не хватает вардена, мож повезёт и само выпадет… С 44 на 45 надо вот 1550 опыта, а на остальные уровни сколько?

С 50 там 2к+ надо уже. 44-50 тысяч 9 опыта, вроде.

Опыт
44 1500 32100 50 золотых
45 1550 33650 Пропуск в таверну Облик героя-шамана «Подземельщик Бру’кан»
46 1550 35200 50 золотых
47 1600 36800 50 золотых
48 1600 38400 Стандартный комплект Облик героя «Военачальник Саурфанг» (поля сражений)
49 1650 40050 Пропуск в таверну
50 1650 41700 Случайная легендарная карта Облик героя-мага «Небесный дракон»

Значит примерно 3 виклика и еще 5 дейликов, спасибо.
Намутили, блин, то 14 уровней с дейлика, то половина.

Выкинь бяку, это дрянь-колода. :unamused: :-1:

Я не буду её есть =))
Ладно-ладно, взял вольного секрет мага и потихоньку выползаю из бронзы на свет божий.

самый быстрый фарм- локом на консиде, дамажишь себя до 15 и слив. 2 минуты= 10 хонора.
Колоду дать?

Лайков: 1

Давай! Не откажусь 20.
ПС. Господа ордынцы, если что, это туман альянсу наконсидал :wink:

Лайков: 1

Лок автодамаг

Класс: Чернокнижник

Формат: Вольный

2x (1) Взрывной дух

2x (1) Кобольд-библиотекарь

2x (1) Огненный бес

2x (1) Огненный ливень

2x (1) Ожог души

2x (1) Пеплоуст-медиум

2x (1) Темная одержимость

2x (1) Эльфийская лучница

2x (2) Нестабильная стрела Тьмы

2x (2) Страж гнева

2x (2) Страшное знание

2x (2) Темная бомба

2x (3) Заразительное безумие

2x (3) Обратная вспышка

1x (4) Адское пламя

1x (7) Ноздорму Вечный

AAEBAcn1AgK2igSPnwQOzgetEL8UuKwC8tACue8C8fcC7awDrbYD474Dk+QDiO8DvZ8EhKAEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Ноздорму замени, я его для квеста ставил

консид засчитывают за игру если хп меньше 15?

Лайков: 1

Да. ХП должно быть 15 или меньше. Тогда 10 опыта получаешь.

Лайков: 1

И дейлики тож засчитывают? А то я помню какой-то мерзкий хант в солнышке меня спецом не убивал когда понял что я дейлик делаю, а я боялся консидать

Вроде так и с дейликами.

2 лайка

да, и квесты засчитывают, если хп 15 или меньше- можно сдаваться

ОЛОЛО! Дошел аж до платины на вольном секрет маге (офигеть оно еще выигрывать может). Только звезды кончились. Интересно, доберусь ли до алмаза… или пора садиться на консид лока и быренько дофармливать хонор =)

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

С новым годом! Продолжаем борьбу! :santa:

3 лайка

Скажите пожалуйста, если я не успею нафармить максимальное звание до 11 января, то мне Дрек’тара уже никак не получить? И после 11 января очки бесчестия перестанут давать? Как-то вынуждающе выглядит.

Лайков: 1

Я сам ещё не добил 1.5 звания, но с новости с сайта, 11 числа лишь для соревнования закончится срок набора очков, а сам квест на звания должен остаться до конца дополнения, до апреля ориентировочно.

Все очки чести будут подсчитаны 11 января, а победа одной из фракций — увековечена в Hearthstone, ведь каждый игрок получит алмазную версию карты лидера победившей фракции

Пояснение: победитель определится в период с 7 декабря по 11 января, однако вы сможете накапливать очки чести для выполнения легендарных заданий в течение всего цикла дополнения «Разделенные Альтераком». После завершения цикла дополнения у игроков появится другой способ получить награды за легендарные задания.

2 лайка

Это хорошо, если так. А то не очень улыбается ходить в ХС как на работу.

Лайков: 1