💥 Альянс vs Орда

11 января подсчёт победителя и выдача леги в алмазе. После этого можно дальше фармить честь на портрет.

Лайков: 1

С патчем 22.0.2:

Обновление события «Битва за Альтеракскую долину»

HS_22p0_Pre_Launch_Party_Blog_TW_1280x720_RN01.jpg

Мы получили новости с фронта после первых стычек в Альтеракской долине, произошедших в период до 14 декабря! Ожесточенная битва в самом разгаре. Обе стороны сражались за честь и славу, и каждая заработала уже более миллиарда очков! Пока что лидирует Альянс. За эту фракцию выступило больше игроков, и вместе они сильны! Сможет ли непоколебимый Альянс удержать позицию, или Орда соберется с силами, чтобы отвоевать долину? Изменить ход битвы сможете только вы, храбрые искатели приключений!

Напоминаем, что событие «Битва за Альтеракскую долину» продолжается во время Зимнего Покрова! Празднества продолжатся до 19 января, тогда как событие закончится немного раньше, 11 января.

Лайков: 1

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

ОРДА, поднажми!

Лайков: 1

Теперь понятно, что и в игре и на форуме и голосовалка - Альянс тащит. А сколько Орда кричала, что мощь они, выходит нет :lion:

2 лайка

за 1 день. (длинна в 20 знаков)

Голосование не показывает объективную картину. Тут же не все игроки из СНГ отметились, а совсем крошечная их часть. Некоторые даже из этой выборки воздержались от подачи голоса за ту или иную сторону, выбрав вариант “дружба”.

А ещё может быть дело в том, что мы больше ценим действия! Р-р-р! Лок’тар Огар! Что нам эти дурацкие выборы! Можно ведь смухлевать как на самом голосовании, так и при подсчёте голосов! А действия надёжнее! Топор в руки - и вперёд!

Лайков: 1

Что есть и близы говорят, что Альянса больше, как и по очкам мы лидируем, хоть и неизвестно сколько у кого.

Видимо недостаточно цените :thinking:

Пока что лидирует Альянс. За эту фракцию выступило больше игроков, и вместе они сильны!

Лайков: 1

Вот будут итоги - поговорим. Хотя близзы могут в последний момент объявить ничью и раздать призы за противостояние всем.

Орки больше ходят на битвы, а не на выборы. В битве возможность повлиять на происходящее более реальна.

Лайков: 1

Не исключено, я не спорю, но пока имеем такие данные. Об этом я тоже теорию выдвигал.

А чего же тогда отстаёте? Или всё же кто-то на выборы ушёл и не вернулся :thinking:

Лайков: 1

Почему это отстаём? Мне, например, в начале ивента почти всегда в соперники давали Альянс, и сейчас часто дают. Поэтому я уже успел выбить все повышения чести. Статистически много выгодных соперников. А винрейты у меня нормальные, 50-55%.

Мне по пальцам обеих рук хватит перечислить, сколько я против Орды играл, но в итоге, пока лидируем. Удачи вам, так сказать!

Лайков: 1

Не пропустите распил по фул-прайсу:

2 лайка

Блин, почему когда взял фул звания нельзя фармить хонор?? Ето ж бред…считай орда по фасту поднялась на таких себе игроках из альянса и не может фармить хонор…а они скопом дальше фармят. Ето несправедливо

Лайков: 1

Я как представитель Орды призываю всех регаться за Орду.Пусть Альянс лососнет тунца

Лайков: 1

У меня главный вопрос. Если орды больше по статистике, то почему мне постоянно попадаются игроки из альянса. Такое чувство, что это специально сделано. Что за бред опять.

Лайков: 1

По какой статистике?Где официальная инфа?

Орды меньше.

Лайков: 1

Мы получили новости с фронта после первых стычек в Альтеракской долине, произошедших в период до 14 декабря! Ожесточенная битва в самом разгаре. Обе стороны сражались за честь и славу, и каждая заработала уже более миллиарда очков! Пока что лидирует Альянс. За эту фракцию выступило больше игроков, и вместе они сильны! Сможет ли непоколебимый Альянс удержать позицию, или Орда соберется с силами, чтобы отвоевать долину?

Новости на сайте никто не читает что-ли? Альянс в лидерах и по кол-ву очков и по кол-во людей в фракции.

Лайков: 1

Решил вот тут победы эти начать фармить… Успею до конца или не стоит и начинать? И скиньте кто-нить код бюджетной колоды для ладдера… За консид на мулигане дают 10 чести?

Для получения максимального звания их, судя по информации из статьи, можно до конца дополнения фармить. А до 11 января видимо идёт учёт только для победителя на алмаз.

Лайков: 1