💥 Альянс vs Орда

И есть пометка, что это битва за алмаз на месяц, а цепочка со званиями видимо

2 лайка

что-то Орды мало совсем, по 20 за вин 7-8/10, или мне так [не] везет?

Сова Там ничего не слышно? Они не собираются синхронизировать набранный хонор до того как они врубили звания? Я что-то не особо горю желанием ещё 1400 хонора фармить за спасибо в то время когда я их за день до включения званий нафармил!

Лайков: 1

Если со стартом допа ничего не будет, то всё работает как должно.

Эм, в солнышке не даются очки чести от слова совсем, так и должно быть?

Да, только в ладдере!

Только рейтинговые форматы.

И Арена с Дуэлями.

Если ты умеешь 1400 чести за день фармить, то это по-любому особого труда не составит. :wink:

Лайков: 1

Мда, очень печально это

17 часов в день я умею! Я как стример в квадрате! 2 рабочих дня за 1н! И я не 1400 умею, а 2000 но это реально попаболь!

Начальные звания альянса и орды.

:shield:

:crossed_swords:

Лайков: 1

https://imgur.com/a/ExkzjSa остальные звания Орды

Лайков: 1

у противников из Орды частенько бывает звание разведчик, но его не вижу тут в списках - что оно означает?

То-же что и рядовой у Альянса! Стартовое звание!

2 лайка

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

Орда, догоняй :wink:

For the horde!!!

Велком всех в ряды орды!
Какие наши бонусы перед альянсом?

  1. У нас есть фап-фапельные кровавые эльфийки и как бонус - ночнорожденные :heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:
  2. У нас не зазорно ходить голенькими. Долой трусы, свободу пи****ке :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth: ведь мы как шотландцы всегда радостные перед битвой, особенно если на поле высокая трава :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
  3. Никто и никогда в альянсе не сделает вкуснейшую :burrito::burrito::burrito::burrito:.
    Ведь даже Железный человек и мстители после битвы с читаури приехали в Оргриммар и кушали :burrito::burrito::burrito:
Лайков: 1

Похоже на рекламу нудисткого пляжа, если честно :woozy_face:

Лайков: 1

Так у нас они и есть :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
Завидуйте молча :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:
А ещё у нас есть скрытые камеры в женских купальнях ночных эльфов :relaxed::relaxed::relaxed::relaxed:
Запись в ряды Орды даёт бесплатную годовую подписку :money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face::money_mouth_face:

Это был не комплимент, к слову.

А что ты ещё можешь сказать в порыве своей зависти)))
Не приняли в Орду - сиди и молчи, фарми кабанчиков в Элвинском лесу на меч тысячи истин)))))