💥 Альянс vs Орда

Хмм, где вы увидели порыв и зависть, о чём я прямо сказал, что не одобряю, но да ладно :thinking:

В попытках доказать отсутствие зависти, выдавая сие за непонимание))))

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

Лайков: 1

да, можно не показывать очень маленькая выборка и не отражает картины… Вот глобальную статистику было бы интересно посмотреть.

Это локальное противостояние нашего форума. :shield: :crossed_swords:

3 лайка

И + есть темы фракций, там тоже всё довольно очевидно.

Лайков: 1

но теперь, когда это узнали все, в том числе и ночные эльфы, они туда ходить не будут :slight_smile:

А никаких камер на самом деле нет!
Процветающий бизнес уничтожен в пару строк.
Орда из смарт :brain:

Кто победит в битве за Альтеракскую долину?

:crossed_swords: ГОЛОСОВАНИЕ :shield:

Альянс пока уверенно лидирует.

2 лайка

Конечно, если Орда ботов не подключит, хотя итак дают только Альянс в игре, играющие на классах Орды. Ниочёмное противостояние, для чего выбор если все на любых классах играют.

Я к сожалению мисс кликнул, так бы играл бы за Орду :face_with_monocle:

Лайков: 1

Плохо что после получения звания верховного главнокомандующего, ты как бы уже не можешь никак оказывать влияние на исход ивента

ты что то путаешь))) очки идут после выполнения цепочки заданий, просто ты их не видишь

Мне кажется половина игроков так сделало и играя за Альянса, бегают на классах Орды. Сегодня не было ни одного из Орды, зато все из Альянса на классах Орды.

Смотря что понимать под классом Орды. Хант точно не класс Альянса.

К слову самая человеческая еда токо у Альянса. Представьте что едят ордынцы!
Таурены наверное кору деревьев или траву а орки какие-то свои непонятные харчи, а нежить вообще тухлое мясо жрет :nauseated_face::face_vomiting:

У нас хотя бы повара съедобное готовят, а дворфы так вообще мастера
пивоварения! :beers:
Соболезную крч орде :sweat_smile:

Лайков: 1

Не очень толерантное обращение к гномам)

откуда инфа? Не знал этого.

По сюжету года Грифона
Альянс: Зирелла(жрец), Тавиш(охотник), Куртрус(охотник на демонов), Скаббс(разбойник), Кариэль(паладин).
Орда: Рокара(воин), Гафф(друид), Брукан(шаман), Тамсин(чернокнижник), маг(Варден).

Плохой Лор имхо. У них Тавишь даже Хаффера призывает.