Амулет бессмертия

Добрых выходных работягам. Давно тем уже не создавал, и даже не знаю нужна ли эта… Есть мысли, нет нужного настроения все. Думаю у нашего форума закончился кислород. Тема приста , но с прагматичной точки зрения. Не поныть или как то зарофлить, просто мысли. По поводу амулета, я вдруг решил, что он с ротацией уходит и хз почему интуитивно как то, а он только вышел и жить ему ещё хз сколько. Я не знаю что там приста в апреле ждёт, но как то есть такое , что карта то под нерф будет и это рили кансер лютый? ( Имею в виду мету, в которой карта может ее крутить вертеть вокруг себя и ТД) Именно дальше… 3 маны, синергии с зиреллой , фул стол, фул зачистка, фул хил , фул броня и тд. Проблема приста это бесконечная мозаика из фул имба карт, что зачастую не синергируют с метой. Там без вариантов или фулл мусор или фул кансер. Чат что думаете, просто по амулету в вакууме, как карте? И трек вам на ночь по моим темам уже . Depeche mode - enjoy the silence.

Мусор карта

Почему? Я разню меты и силу карт, и вообще деки в целом, в кобольдах оберег за 7 маны играли и он в свою мету был кансерным из за ОТК, слава богу ушел , а эта штука качается от трейда и тебе выгода плюсом? Карта мусор то , но сейчас каким бы не был мертвым Прист амулет везде, в контроле.

В кобольдах оберег ресал четырёх кричей без хитровыдуманных переобменов всю катку, и ресал любых, а не хрипы. Чтобы прокачать оберег надо было просто… играть как обычно, у пристов спеллов много в любых деках

Лайков: 1

Типа отдать 1 МП чтоб потом реснутьткарту на Валуева 5 МП, это не вброс. Другое дело что рес пристов мы уже видели , и как бы нужно новые идеи продвигать. Я не эксперт Вова, но можно ж там приста на проклах сделать или кукловода какогонить.

Лайков: 1

Если у нас есть HSreplay где ТОЧНАЯ инфа по картам и колодам.В ЦИФРАХ! Как ты хочешь чтоб обсуждали?Вот например у нас есть цифра 58.И мы будем обсуждать большая это цифра или маленькая?
Автор темы опозорился

Лайков: 1

А я дебил, я цифры в штыки воспринимаю. Для меня 58 это 59, я в это число больше верю. Что там реплей пишет, я написал , если разжевать и плюнуть , что там будет , мысли в слух!?

Ты платишь не только 1 ману, ты платишь временем и топдеком

Нужно учитывать, что присту плевать на время,если там не отк. Да и Прист обычно кипает первый ход, даже если амулет в руку зашёл с мулигана это сразу изи трейд, от агры ты на коляске инвалидной поломанной отбиться можешь

Лайков: 1

Люто…ты в магаз приходишь и с товаром кассирше говоришь что ты не умный,вместо 100 рублей за шоколад будешь платить только 10. Скажешь что для тебя 100 это 10 и ты в это число больше веришь.
Автор куда то далеко уехал в своих мыслях.
Автор темы опозорился

Лайков: 1

Нет.

Ротация и новые карты.

Ещё год и два месяца.

В балансе.

Давай тогда и на Воскрешение поноем.

Редкая · Заклинание · Черная гора · Призывает ваше случайное существо, погибшее в этом матче.

Карта как карта, в целом респект близзам за прокачку трейд-карт - это наверно единственное что было интересного в мини-сете, правда исключительно на бумаге.

Нет проблемы в картах, которые за условные 3 маны дадут профита на 5-6 и даже более, если всё равно играешь их на 10 мане. Омега-карты тому подтверждение, которые в большинстве своём и не игрались.
А амулет и подобные карты как раз прокачать получится когда маны будет уже 10 давно.

Только “Обмен” не та механика, которую хотят на постоянно вводить, но сказали подумать про неё через год, для добавления в “Основной набор”.

Основной набор будет меняться уже в следующем дополнении.

Обмен хоть и приятная механика, но честно без неё можно легко прожить. Из особых плюсов - это такие карты как гадюка, библиотекарь и т.д. то есть технические карты, которые можно брать в колоду и при этом не терять карту в руке, если потребности чтобы сыграть нет.

Опять же хотелось вначале ругать близзов, которые объявили войну немоте и убрали спеллбрейкера, а потом ввели аж библиотекаря, но на практике оказалось, что это не так страшно. Даже масс-сало приста с трейдом за 1 ману не тащит его на первое место.

Улучшаемые с обменом и технические карты отлично с этой механикой себя проявляют.

А не приходило в голову, что карту специально сделали под лейт? Чтобы не повторять ошибок прошлого. Если бы карта ресала 2-3 тушки сразу, то это в мид гейме было бы имбой.

Ну так любую карту можно в имбы записать

Алеша он и в Африке Алеша. Знатно так сравнением переехал, опозорился, умываю руки))

Лайков: 1

Ну она априори не может стать прям имбой под нерф, из трейд карт вот которые не уходят еще, под нерф возможно когда-то напросится пушка роги которая удешевляет спелы. А так амулет банально имеет условия, он довольно медленный, в среднем он ресает 2 тушки за игру. Ну и конечно все зависит от кол-ва убитых существ с хрипом. Мы не можем убить за игру элема, а на амулете иметь 5 ресов, это не значит что он 5 элемов ресает, у вас также воскреснит 1 элем. Карта просто ОКей. А особенно на фоне просто тотального мусора в минисете последнем сделанный чисто под рогу… Вот вспомнить что там в минисете присту дали последнем кроме амулета, помнит кто вот чисто на серьезе не открывая? Я как мейнер приста сейчас сидел и думал что за 2 карты дали присту… Вспомнил там рофло кота 3/4 еще…

Но увы, Амулет хоть и ОКей карта, но стагнация приста продолжается… Что в будущем? Опять будем ныть на приста на ресах? Хотелось бы чего-то нового

PS. И я надеюсь что доживу до момента, когда в РУ версии игры, карта будет не воскрешать по тексту существо, а воскрешать существо С ПРЕДСМЕРТНЫМ ХРИПОМ.